Нас просят прислать бланки анкет сайта (Н. Тагил)

Обращение к пользователям сайта в связи с особенностями общения с арестантами не имеющими выхода на сайт и другие, связанные с этим вопросы.

Нас просят прислать бланки анкет сайта (Н. Тагил)

Сообщение Нексиканец » 15 янв 2010, 20:10

Для "разминки", решил перенести тему со старого форума.

На почтовый адрес сайта пришло письмо из мест заключения, в котором была только фотография и короткая записка:

Зотов Алексей Анатольевич 29/170/70.

Хочу познакомиться с девушкой, которая могла бы стать для меня другом, близким человеком, любимой девушкой.

Мой адрес: 522013, Россия, Свердловская обл., г. Нижний Тагил, ФБУ ИК-13, 17 отряд, 175 бригада.

Ссылка на его учётную запись с фотографией
http://www.svidanok.net/users/votoz

Будьте добры, кто-нибудь пошлите ему бланк анкеты нашего сайта, чтобы можно было создать для него нормальную анкету. Лучше, даже несколько бланков, наверное, кто-то ещё у них захочет сюда написать.

Кто твёрдо решится это сделать, отпишитесь, пожалуйста, в теме или мне в личку, чтобы закрыть этот вопрос.

Заранее благодарю.
"Для того чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитывать настоящих женщин" (В.А. Сухомлинский)
Нексиканец
Модератор

Re: Нас просят прислать бланки анкет сайта

Сообщение Инночка » 15 янв 2010, 20:16

Если мне пришлете бланк анкеты (можно на электронку), не вопрос, в любом количестве) :a_g_a:
"Закон превыше всего, но как быть, когда милосердие оказывается выше закона"
Б. Тосья
Инночка

Сообщение Нексиканец » 15 янв 2010, 20:35

Инночка писал(а):Если мне пришлете бланк анкеты (можно на электронку), не вопрос, в любом количестве) :a_g_a:

Инна, благодарю, что откликнулись!

Как я уже сказал, эта тема со старого форума, там она зывалась "Заключённый из Нижнего Тагила хочет познакомиться" >>>
В ней уже одна девушка обещала послать анкету этому заключённому, правда, я не знаю, чем это всё закончилось. От него пока не приходило анкеты. Вы могли бы ей в личку написать, и спросить, когда она отправляла и сколько анкет

Инна, по поводу бланков, посмотрите в разделе FAQ "Хочу передать анкету сайта в места лишения свободы. Есть ли у вас готовая форма и куда ее затем нужно отправить?" http://www.svidanok.net/faq
А также, почитайте на старом форуме раздел «Об Анкетах арестантов, приходящих в адрес сайта в письмах»
http://www.svidanok.net/forumy/obshchen ... hikh-v-adr
"Для того чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитывать настоящих женщин" (В.А. Сухомлинский)
Нексиканец
Модератор

Сообщение Инночка » 15 янв 2010, 20:41

Окей, прочитаю, а этому молодому человеку отправлю)
"Закон превыше всего, но как быть, когда милосердие оказывается выше закона"
Б. Тосья
Инночка

Сообщение Нексиканец » 15 янв 2010, 22:53

Инночка писал(а):Окей, прочитаю, а этому молодому человеку отправлю)

Инна, отправить конечно можно, но лучше спросить у девушки, которая ему должна была уже послать анкету.
Только я в предыдущем сообщении перепутал ссылку на тему, на самом деле, она называется: Заключённый из Нижнего Тагила хочет познакомиться
http://www.svidanok.net/forum/obshchenie-s-temi-u-kogo-net-vykhoda-v-internet/znakomstva-po-perepiske-pismo-na-bumage/zaklyu (в предыдущем комментарии я исправлю потом тоже)

А участница в той теме сообщила следующее:
by Vorona - 29/11/2009 - 21:59

Кто-нить отправил в личку? Если никого ((( то готова помочь ему обрести надежду на счастье :-[

Надеюсь, она осуществила своё намерение и тогда не стоит дублировать, у нас найдётся ещё кому написать письмо на бумаге.
Нексиканец
Модератор

Сообщение Нексиканец » 17 янв 2010, 22:08

Смотрите также тему
viewtopic.php?f=15&t=30&p=379#p379
Нексиканец
Модератор

Сообщение Нексиканец » 06 мар 2010, 17:40

Ну, вот Алексей Зотов, получил от нас бланки и прислал нам свою заполненную анкету с довольно интересным содержанием и ещё одной фотографией. Я её разместил, можно посмотреть http://www.svidanok.net/users/votoz
Нексиканец
Модератор

Вернуться в Об Анкетах арестантов, приходящих в адрес сайта в письмах