К нам с просьбой обратился осуждённый из Карелии (ИК-1)

Обращение к пользователям сайта в связи с особенностями общения с арестантами не имеющими выхода на сайт и другие, связанные с этим вопросы.

К нам с просьбой обратился осуждённый из Карелии (ИК-1)

Сообщение Нексиканец » 17 янв 2010, 22:04

На почтовый адрес сайта пришло письмо от заключённого из Карелии:
Здравствуйте!

К вам с просьбой о помощи обращается осуждённый, отбывающий наказание в колонии строгого режима.

Уже 6 лет я нахожусь в стенах этого сурового мира. На протяжении всего этого промежутка времени я пытаюсь найти свою судьбу, но это клеймо, которое называется "ЗЕК", не даёт свободно дышать полной грудью.

Отчасти я понимаю девушек и женщин в том, что они не хотят нас замечать, ведь не каждой охота связывать свою судьбу с уголовником.

Здесь от таких же заключённых, как я сам, мне стал известен ваш адрес и то, что вы помогаете таким как мы начать новую жизнь. Помощь, которую Вы оказываете заключённым, поистине является огромной, а также лучиком новой надежды.

Я хочу попросить вас, анкеты для знакомства. Надеюсь, что вы не откажите. Объясню, почему анкеты. Дело в том, что я не один. Нужно три анкеты – для меня и моих друзей.

Вот и вся моя просьба.

С уважением, Антонов Илья Владимирович

Адрес: 186431, Карелия, Сегежский р-н, п. Надвоицы, ИК-1, отряд 3

Просьба к пользователям сайта, пошлите, пожалуйста, ему бланки анкет нашего сайта по России. Бланки можно скачать на странице КОНТАКТЫ.

Кто возьмётся это сделать, сообщите, пожалуйста, в теме или мне в личку, чтобы закрыть этот вопрос.

Заранее благодарю.
"Для того чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитывать настоящих женщин" (В.А. Сухомлинский)
Нексиканец
Модератор

Re: К нам с просьбой обратился осуждённый из Карелии

Сообщение Нексиканец » 18 янв 2010, 23:38

Нексиканец писал(а):Просьба к пользователям сайта, пошлите, пожалуйста, ему бланки анкет нашего сайта по России. Бланки можно скачать на странице КОНТАКТЫ.

Для удобства прикрепляю к этому сообщение бланк анкеты с адресом по России.

Не забудьте, пожалуйста, вместе с анкетами вкладывать чистые конверты с маркой по России или Украине. соответственно.

Вложение:
"Для того чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитывать настоящих женщин" (В.А. Сухомлинский)
Нексиканец
Модератор

Сообщение Нексиканец » 19 янв 2010, 16:03

Спаси Бог всех, кто прочитал тему и особенно пользователя, который откликнулся на мою просьбу и написал мне об этом в личку.

Будем считать вопрос решённым.
Нексиканец
Модератор

Сообщение Нексиканец » 09 фев 2010, 12:54

Нексиканец писал(а):Для удобства прикрепляю к этому сообщение бланк анкеты с адресом по России.

Не забудьте, пожалуйста, вместе с анкетами вкладывать чистые конверты с маркой по России или Украине. соответственно.

Ещё хочу обратить внимание, что при распечатывании бланка анкеты нужно установить поля так, чтобы она вся была на одной стороне листа, иначе получается неизящно. У меня это получается при полях:
вернее 1,2
нижнее 1,2
слева 2,8
справа 1,2
Нексиканец
Модератор

Сообщение Гость » 09 фев 2010, 13:03

Я сегодня же отправлю анкеты по адресу парнишке, так что все нормально будет и конверты вложу
Гость

Сообщение Карелочка » 09 фев 2010, 13:25

Я отправила анкеты еще в январе
Карелочка

Вернуться в Об Анкетах арестантов, приходящих в адрес сайта в письмах