Просят прислать анкеты – Петрозаводск (Карелия)

Обращение к пользователям сайта в связи с особенностями общения с арестантами не имеющими выхода на сайт и другие, связанные с этим вопросы.

Просят прислать анкеты – Петрозаводск (Карелия)

Сообщение Нексиканец » 09 ноя 2010, 20:03

Нам пишут:
Здравствуйте!

Пишут Вам Александр и Вячеслав. Находясь в местах лишения свободы, мы хотели бы найти друзей по переписке, а в дальнейшем и для создания семьи. Здесь же мы узнали и о вас и о том, что вы помогаете людям, которые оступились в жизни. Даёте им возможность знакомиться. Поэтому мы просим вас выслать нам анкеты для заполнения и размещения их на сайте знакомств.

Заранее вам благодарны. С искренним уважением, Александр и Вячеслав.

185012, Карелия, г. Петрозаводск, ФБУ ИК-9, отряд №3
.

И ещё одно письмо из той же колонии от Романова Андрея Павловича 1983 г. рождения, он просит прислать несколько бланков анкет.
Адрес тот же, только отряд №8.

Просим пользователей помочь ребятам, выслать им анкеты.

Кто сможет это сделать, отпишитесь, пожалуйста в теме.
"Для того чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитывать настоящих женщин" (В.А. Сухомлинский)
Нексиканец
Модератор

Re: Просят прислать анкеты – Петрозаводск (Карелия)

Сообщение Нексиканец » 10 ноя 2010, 12:13

В личке мне сообщили, что отправят бланки анкет в оба адреса - и в 3-й, и в 8-й отряд.
"Для того чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитывать настоящих женщин" (В.А. Сухомлинский)
Нексиканец
Модератор

Сообщение Нексиканец » 21 ноя 2010, 15:42

Получены ещё просьбы из этой колонии (ИК-9 в Петрозаводске). Вот одно из них:
Здравствуйте!

Меня зовут Евгений. Я отбываю наказание в республике Карелия, в ИК-9.

Так сложилось в моей судьбе, что создать крепкую, дружную семью, будучи на свободе, не удалось.

Срок мой подходит к завершению, но пока не получилось навести порядок в личной жизни. С вашей помощью я искренне надеюсь, что в моей жизни появиться девушка, с которой смогу продолжить свой жизненный путь.

Прошу Вас отправить мне анкету для регистрации на сайте svidanok.net.

Заранее благодарю Вас и хочу сказать Вам, спасибо, что Вы есть!

С уважением! Евгений.

185012, Карелия, г. Петрозаводск, п. Птицефабрика, ФБУ ИК-9. Конаху Евгению Юрьевичу

Аналогичные просьбы поступили ещё от трёх заключённых этой колонии. Их адреса:
185012, Карелия, г. Петрозаводск, ЮПЗ ФБУ ИК-9, отряд 1. Гарнько Антону Андреевичу

185012, Карелия, г. Петрозаводск, ЮПЗ ФБУ ИК-9, отряд 2. Чеснокову Алексею Владимировичу

185012, Карелия, г. Петрозаводск, ФБУ ИК-9, отряд 3. Черноусову Илье Григорьевичу

Прошу пользователей откликнуться на эти просьбы и отправить им бланки анкет нашего сайта.
Нексиканец
Модератор

Сообщение Нексиканец » 24 ноя 2010, 19:13

В личке мне сообщили, что отправят анкеты Конаху Евгению и Гарнько Антону.
Ещё остаются 2 просьбы:
185012, Карелия, г. Петрозаводск, ЮПЗ ФБУ ИК-9, отряд 2. Чеснокову Алексею Владимировичу

и
185012, Карелия, г. Петрозаводск, ФБУ ИК-9, отряд 3. Черноусову Илье Григорьевичу

Прошу пользователей откликнуться на эти просьбы и отправить им бланки анкет нашего сайта.
Нексиканец
Модератор

Сообщение Нексиканец » 25 ноя 2010, 14:19

В личку мне написали, что и этим арестантам вышлют бланки анкет.
Так что, пока эту тему считаем закрытой.

Спасибо, всем, кто помогает арестантам, для которых обычная почта единственное средство связи.
Нексиканец
Модератор

Вернуться в Об Анкетах арестантов, приходящих в адрес сайта в письмах