Желаю познакомиться для серьёзных отношений(Панковка ИК-7)

Обращение к пользователям сайта в связи с особенностями общения с арестантами не имеющими выхода на сайт и другие, связанные с этим вопросы.

Желаю познакомиться для серьёзных отношений(Панковка ИК-7)

Сообщение Нексиканец » 10 фев 2010, 14:04

На наш почтовый адрес пришло короткое письмо. Откуда человеку стал известен наш адрес, в нём не сообщается:

Здравствуйте!

Здравствуйте!

Я Морозов Владимир Сергеевич 24.07.1982 года рождения, желаю познакомиться с девушкой до 30 лет, для серьёзных отношений.

О себе: по гороскопу Лев, глаза карие, брюнет, рост 170, вес 68.

Вредных привычек не имею.

До освобождения осталось 3 года.

Обратный адрес: 173526. г. Великий Новгород, п. Панковка ФБУ ИК-7, отряд № 10.

Обращаюсь к пользователям сайта: "Будьте добры, пошлите ему анкету нашего сайта и, по возможности, поделитесь своими мыслями о том, что и как лучше писать о себе, чтобы на него скорее обратили внимание. Может быть, ещё спросить, есть ли у него фотография или возможность её сделать на месте?

Кто сможет это сделать, напишите, пожалуйста здесь или мне в личку.

(уже написали, вопрос снят)
"Для того чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитывать настоящих женщин" (В.А. Сухомлинский)
Нексиканец
Модератор

Re: Желаю познакомиться с девушкой до 30 лет, для серьёзных отно

Сообщение Гость » 10 фев 2010, 15:59

А вот если я напишу подобное письмо,мне ответят?
Гость

Сообщение Гость » 10 фев 2010, 16:13

В этот лагерь анкеты будут закинуты в ближайшее время...со связью там плохо...одиночные звонки с дежурки..общение письмами..свиданки..
Гость

Сообщение Нексиканец » 10 фев 2010, 16:39

Единственный писал(а):А вот если я напишу подобное письмо,мне ответят?

Павел, а почему Вы думаете, что могут не ответить? Вообще-то, если я не ошибаюсь, переписка между заключёнными невозможна без специального разрешения.

Кроме того, мне в личку уже девушка написала, что хочет это сделать. Павел, уступите даме?
"Для того чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитывать настоящих женщин" (В.А. Сухомлинский)
Нексиканец
Модератор

Сообщение Нексиканец » 10 фев 2010, 16:45

Швед писал(а):В этот лагерь анкеты будут закинуты в ближайшее время...со связью там плохо...одиночные звонки с дежурки..общение письмами..свиданки..

Только, пожалуйста, вместе с анкетами напишите, чтобы они побольше интересного писали о себе, а то их анкеты будет лежать на сайте мёртвым грузом. Хорошо, если девушки их с днём рождения поздравят. А то, почитаешь анкеты, такое впечатление, что их либо знать должна вся страна, либо они думают, что у нас тут очередь на них. Нужно же чем-то заинтересовать, чтобы тебе захотели написать.
Нексиканец
Модератор

Сообщение Гость » 10 фев 2010, 16:51

Уважаемый Нексиканец,я вот не пойму почему мы с вами говорим почти всегда как то другим языком?Я хотел узнать,если я напишу письмо к нам сюда на сайт,мне ответят?Девушке я не собираюсь уступать,потому что она создана для этого мужчины и смело помогите ей в этом.
Гость

Сообщение Нексиканец » 10 фев 2010, 17:02

Единственный писал(а):Уважаемый Нексиканец,я вот не пойму почему мы с вами говорим почти всегда как то другим языком?Я хотел узнать,если я напишу письмо к нам сюда на сайт,мне ответят?Девушке я не собираюсь уступать,потому что она создана для этого мужчины и смело помогите ей в этом.

Да, простите, Павел, сразу не сообразил о чём Вы, мысль работала в определённом направлении, а Вы высказались в сущности не по теме и очень лаконично, да и не ожидал я от Вас такого странного вопроса.

Вы имеете в виду, что, если попросите прислать анкет, то ответят ли Вам? Почему же нет? В крайнем случае, напишу в личку :hi_hi_hi:
Нексиканец
Модератор

Re: Желаю познакомиться с девушкой до 30, для серьёзных отношени

Сообщение Гость » 10 фев 2010, 17:09

Да спасибо.За отступление от темы простите.
Гость

Вернуться в Об Анкетах арестантов, приходящих в адрес сайта в письмах