Искренне надеюсь на Вашу помощь. (ИЗ-10/2)

Обращение к пользователям сайта в связи с особенностями общения с арестантами не имеющими выхода на сайт и другие, связанные с этим вопросы.

Искренне надеюсь на Вашу помощь. (ИЗ-10/2)

Сообщение Нексиканец » 07 июн 2010, 23:00

К нам на почтовый адрес сайта пришло письмо из Карелии:
Здравствуйте!

Меня зовут Николай, мне 28 лет. От своих знакомых узнал о существовании такого замечательного сайта, как Svidanok.net. У них же узнал почтовый адрес. Решил непременно к вам обратиться.

Так как я в настоящее время отбываю наказание, то выхода в интернет у меня нет. Но к счастью, Вы предоставляете возможность обратиться по почте.

Я очень хочу создать крепкую, дружную семью, но ряд обстоятельств заставляют на время отложить запланированный брак.

Но тем не менее, я полон уверенности в реализации и сбыче моих мечт.

Очень Вас прошу зарегистрировать меня на Вашем сайте, также Выслать мне анкету для регистрации статуса моей странички.

Заранее благодарю Вас, искренне надеюсь на Вашу помощь.

С глубоким уважением к Вам и вашему, поистине, творчеству, Николай.

Мой адрес:
186420, Карелия, г. Сегежа, ул. Лейгубская, ИЗ 10/2. Халтурину Николаю П.

Прошу, пользователей сайта откликнуться и послать Николаю бланк нашей анкеты. Можно даже не один.

Скачать бланк анкеты можно на странице КОНТАКТЫ http://www.svidanok.net/contact

Кто сможет это сделать, пожалуйста, напишите здесь или мне в личку.

Хочу обратить внимание тех, кто уже ранее скачивал и посылал бланки наших анкет, что бланк был обновлён. Подробнее см. в теме http://www.svidanok.net/phpbbforum/view ... f=15&t=980
"Для того чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитывать настоящих женщин" (В.А. Сухомлинский)
Нексиканец
Модератор

Re: Искренне надеюсь на Вашу помощь.

Сообщение Unica » 07 июн 2010, 23:08

смогу завтра отправить) и анкеты и письмо)
(уже получается сегодня)
Unica

Сообщение Нексиканец » 08 июн 2010, 10:09

Unica писал(а):смогу завтра отправить) и анкеты и письмо)
(уже получается сегодня)

Спаси Бог, Катерина. Особой спешки тут нет, по-моему. Конечно, с одной стороны человек ждёт и будет рад Вашему письму (кстати, о каком письме Вы говорите – "и анкеты и письмо"?) А, с другой стороны, мало радости и нам и ему, если его анкета будет здесь на сайте висеть, в числе многих других, тщетно ждущих, что им кто-то напишет. Хорошо, если раз в год с Днём рождения поздравим. Поэтому прошу всех, посылая анкеты, обязательно пишите, чтобы они писали больше о себе, старались заинтересовать и девушек и возможных посредников, а не просто, что ему нужна "девушка, симпатичная с чувством юмора и не выше 173 см, можно с ребёнком"– как многие пишут.

Ещё хочу обратиться к нашим активным девушкам, которые поздравляют арестантов без интернета с Днём рождения, стараются помочь им познакомиться как посредники, – не спишите, пожалуйста, ещё и анкеты посылать.
Вообще-то, я и сам мог бы послать эти анкеты, может быть, это даже у меня меньше времени заняло бы, но я специально публикую такие просьбы, чтобы кто-то из пользователей сайта, ещё не включившихся в наше движение помощи арестантам без интернета, мог тоже проявить участие и милосердие или хотя бы задуматься, о том, что есть такая проблема, как дефицит общения в местах заключения.

Это я так, на будущее. Хорошо, будем считать, что этот вопрос уже решён.
"Для того чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитывать настоящих женщин" (В.А. Сухомлинский)
Нексиканец
Модератор

Сообщение Unica » 08 июн 2010, 21:36

опс! я не знала о Ваших намерениях по привлечению в "наш лагерь" новых сил, простите.
больше не буду)
"и анкеты и письмо" - я имела ввиду бланки и сопроводительное письмо, в котором я объясняю что и как на сайте, что стараемся к арестантам без интернета привлечь больше внимания - поэтому ждем от них развернутых рассказов о себе, а также описания девушки, скоторой ему (им) хотелось бы общаться - я тексты не копирую, но приблизительное содержание письма я уже выкладывала на форуме "Только для посредников" - в "Предложения по допуску к Форуму (только) для посредников"
еще я пишу о добровольцах посредниках, объясняю, что ето и тп. Предлагаю себя, потому что пока у меня так и нет никого...вот.
все. письмо уже отправила - так что...
в общем следующий раз спешить не буду
Unica

Сообщение Нексиканец » 12 июн 2010, 12:12

Unica писал(а):"и анкеты и письмо" - я имела ввиду бланки и сопроводительное письмо, в котором я объясняю что и как на сайте, что стараемся к арестантам без интернета привлечь больше внимания - поэтому ждем от них развернутых рассказов о себе, а также описания девушки, с которой ему (им) хотелось бы общаться - я тексты не копирую, но приблизительное содержание письма я уже выкладывала на форуме "Только для посредников"

Катерина, хорошо бы Ваши наработки выкладывать и в открытых темах для тех, кто будет отправлять бланки наших Анкет по просьбе арестантов.
Нексиканец
Модератор

Сообщение Гость » 12 июн 2010, 13:15

Нексиканец писал(а):
Unica писал(а):"и анкеты и письмо" - я имела ввиду бланки и сопроводительное письмо, в котором я объясняю что и как на сайте, что стараемся к арестантам без интернета привлечь больше внимания - поэтому ждем от них развернутых рассказов о себе, а также описания девушки, с которой ему (им) хотелось бы общаться - я тексты не копирую, но приблизительное содержание письма я уже выкладывала на форуме "Только для посредников"

Катерина, хорошо бы Ваши наработки выкладывать и в открытых темах для тех, кто будет отправлять бланки наших Анкет по просьбе арестантов.

Направляя анкеты я тоже пишу сопроводительное письмо с просьбой рассказывать о себе как можно больше и "требовния" чтобы свои они к женскому полу тоже чтобы описывали
Гость

Вернуться в Об Анкетах арестантов, приходящих в адрес сайта в письмах