переписка с женщинами арестантами

Здесь размещаем информацию и обсуждаем вопросы, связанные с общением по обычной почте.

Сообщение Юрий North » 11 апр 2010, 04:02

Возможно я не прав, делаю глупость, неточность. Тогда не обессудте, извините меня админы и удалите тему.
Тем не менее, цель и ситуация такова:
Я живу в Белоруссии, хочу найти девушку по переписке. Пусть она уже отбывала свой срок заключения, но прямо-- пусть еще отбывает, т.е. ищу арестантку. Пусть у нее и нет доступа в интернет, я прочел достаточно информации, как люди переписываются, и что конверт нужно вкладывать, и проблемы нет чтобы на счет какую копейку кинуть, чтобы она могла себе сегарет и прочее приобрести в неволе. Но я ищу, а не могу найти этого. Хотелось бы завести прочную связь, знакомство, и придти навестить, действительно пообщаться поддержать.
Прошу выразить мнение о выраженой мной ситуации, и если не трудно, подсказать ее разрешение конкретно для меня, или хоть дать какую наводку.
возможно по предрассудку, но я вижу, что в основном здесь мужчины невольники ищут девушек, им нужна поддержка. Это понятно, это правельно. Однако женщин-арестанток значительно менбше... с чего? Ну ладно, просто может кто знает, как это делается: куда обратиться, чтобы показали анкеты арестанток? не приезжать же в тюрьму, крича охране через стену колючей проволки "если тут дамы, которые не против пообщаться по переписке"...
Вот.
Юрий North

Re: переписка с женщинами арестантами

Сообщение Наталия3003 » 11 апр 2010, 11:02

Здесь есть 60 анкет таких девушек, они вас не заинтересовали? Или проблема в том, чтоб отсортировать их среди других анкет?
Наталия3003

Сообщение Машундра » 11 апр 2010, 11:22

А конечная цель то какая?С чего такая потребность у Вас в таком общение?Ладно женщины..у них другой склад ума они любить могут и на расстояние и все в мечтах и фантазиях.У мужчин всё иначе им потрогать нужно что бы чувства серьёзные испытать:))Вы хотите просто тёплого общения,поддержать,помочь или с продолжением?
Как долго я заполняла эту анкету.....устала вся:)
Машундра

Сообщение ДЫМ » 11 апр 2010, 11:44

Ну ладно вы, спросил просто чел...
в анкете его ответ, а кстати что такое "Нео"-теософия?
ПОКУРИМ
ДЫМ

Сообщение Нексиканец » 11 апр 2010, 11:55

Наталия3003 писал(а):Здесь есть 60 анкет таких девушек, они вас не заинтересовали? Или проблема в том, чтоб отсортировать их среди других анкет?

Сама по себе тема, по-моему, вполне соответствует тематике нашего сайта.
Что касается анкет и поиска контакта с женщинами-арестантами, то тут задача серьёзная.
На нашем сайте действительно есть около 60 анкет, которые обозначены как женищны-заключённые, но у меня их достоверность вызывает сомнения. В большинстве из них нет почтовых адресов и не указано место заключения, на форуме эти пользователи тоже не появляются, так что как с ними связаться и что стоит за этими анкетами – мне не ясно пока. Среди этих 60-то, есть, правда, около 15 анкет женщин-арестантов без интернета, там есть почтовые адреса, но из них только одна отбывает наказание в Белоруссии http://www.svidanok.net/users/vichka Половина из России, и половина с Украины. А автора темы, если я правильно понял, интересуют именно белорусские женские лагеря. Кстати, среди 60 анкет, тоже больше нет информации о том, что кто-то из них из Белоруссии.

А вообще-то, чтобы на сайте появлялись анкеты женщин-арестантов, надо, чтобы кто-то отправлял им бланки анкет нашего сайта. Как это можно организовать я пока не знаю.
"Для того чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитывать настоящих женщин" (В.А. Сухомлинский)
Нексиканец
Модератор

Сообщение Нексиканец » 11 апр 2010, 12:39

Юрий North писал(а): Хотелось бы завести прочную связь, знакомство, и придти навестить, действительно пообщаться поддержать.

Если Вы хотите навещать, то, наверное, Вам надо искать заключённых из Белоруссии.

Юрий North писал(а): Однако женщин-арестанток значительно меньше... с чего? Ну ладно, просто может кто знает, как это делается: куда обратиться, чтобы показали анкеты арестанток? не приезжать же в тюрьму, крича охране через стену колючей проволки "если тут дамы, которые не против пообщаться по переписке"...

На нашем сайте, женщин-арестанток меньше, потому что, их вообще меньше в природе. У них почти нет интернета и, видимо, поддержки с воли тоже, поэтому им никто не послал анкеты нашего сайта.

У меня нет готового решения Вашей задачи, но может быть, можно узнать адреса женских лагерей в Белоруссии и послать туда на имя зам. по воспитательной работе по десятку бланков анкет нашего сайта с просьбой раздать их заключённым. Такое письмо желательно тщательно продумать, чтобы оно было правильно воспринято администрацией колонии.
"Для того чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитывать настоящих женщин" (В.А. Сухомлинский)
Нексиканец
Модератор

Сообщение Иннесса » 11 апр 2010, 13:08

Milana из СПб писал(а)::bra_vo: Мед, вот тут я единственный раз согласна с тобой..........Когда мужчина в тюрьме понять могу, но когда женщина....... действительно ее только и можно лярвой тюремной назвать.

Ну что вы такое говорите.... Большинство мужчин за всякую фигню сидят( пенсии, телефоны, украл ящик водки, продал, на вырученные деньги выпил).... Обобщать не надо... У меня две приятельницы сидят. Одна за экономические преступления, другая за превышение самообороны(мастер спорта). А вы обзываетесь :men:
Иннесса

Сообщение Гость » 11 апр 2010, 13:12

Инесса,исключения есть всегда...Только я сомневаюсь,что вашим приятельницам нужно общение с кем то посторонним,их и свои друзья не бросили,если они вели нормальный образ жизни...
Гость

Сообщение Иннесса » 11 апр 2010, 13:18

Мёд. писал(а):Инесса,исключения есть всегда...Только я сомневаюсь,что вашим приятельницам нужно общение с кем то посторонним,их и свои друзья не бросили,если они вели нормальный образ жизни...

Нет, не нужно. Им достаточно общения с нами. У них все есть, кроме свободы конечно.....
Иннесса

Сообщение lusya_1981 » 11 апр 2010, 13:41

Milana из СПб писал(а): :bra_vo: Мед, вот тут я единственный раз согласна с тобой..........Когда мужчина в тюрьме понять могу, но когда женщина....... действительно ее только и можно лярвой тюремной назвать.

Завтра ты акажешься с тремя детьми на руках и украдёшь у соседа мешок картошки,тогда ты тоже будешь лярвой тюремной? я не спорю,много гнили среди женшин:наркоманки,детоубийци и.т.д,но есть и другие случаи. Со мной сидела женщина,у которой все ноги были в ужасных шрамах. И знаете от куда? Это её возлюбленный(кстати которого она в своё время с тюрьмы ждала)порезал ей все ноги,чтоб она короткие юбки не носила.Бил её страшно,и однажды она защещялась, и он наткнулся на собственный нож.Мне в не полных 17 один урод порезал лицо,по бесприделу, я ему не говорила где его девушка,она была моей лучшей подругой и я не могла её подставить. Всю ночь,он держал меня на речке,когда я истекала кровью. Издевался, говорил,что теперь около 30 швов будет на лице .и.т.д. И он был прав,30 швов поверхосных,и 3 внутренних. Две операцыи,но шрам до сих пор так и есть, 11 см на левй щеке.Меня запугали чтоб я не писала заяву,он был из "блатных"и только как два месяца освободился. Запугали...но не до такой степени,чтоб я не смогла его убить. И что теперь,я лярва тюремная?Да я не спорю,другие срока я сидела за кражи,мошенничество, робои...и этим,я ничем не отличаюсь от мужиков ЗК. Значит я, за свои поступки лярва,а вы наормальные пацаны? Я уважаю всех ребят,которые так или иначе связаны с преступным миром,и не осуждаю что их толкнуло на тот или другой поступок(преступление). Не исключаю,что и среди вас есть настояшие гандоны,но так с уверенностью всех,я не называю. Блин,нахрен я вообще залезла в эту тему,только нервы себе трепаю. Но вы"мёд" сто процентов не правы в своём высказыванье.Обидно просто! Без всяких понтов скажу,что ко мне многие хлопцы с МЛС(по Украине) обращяются за помощью,потому что я лучше любого пацана могу так приныкать моб.тел.,зарядку,да и любой запрет,что пролазит везде без запалов,и в тюрьмы носят,и на лагеря возят....стараюсь во блага Людское,и если большенство арестантов такого же мнения о нас(девушек) как и вы,тогда это очень обидно.Потому что делаешь всё от души,и росчитываешь просто на малейшее уважения к себе и своему труду. Я понимаю что не в этом определяется нутро человека,-лярва она или нет,но и всех под один гребешёк чесать нальзя.Кстати,если нужна помощь,то могу в личке открыть пару секретов о своих заначках. Буду рада помочь нормальным пацанам!!! А этому человеку который ищет себе женщину арестантку,то действительно не советую...шанс один из 100,что попадёт на нормальную,и то,этих нормальных иногда уже сама тюрьма и портит...голодные,поэтому баулы и клинят,да има любовь тогда измеряеться в кг. передачи.
lusya_1981

Сообщение Гость » 11 апр 2010, 16:58

Люся,я вас признал,вы действительно Парняга!!!А шрамы украшают мужчину,так что не переживайте!Наверное от вашего набора статей,женщины были без ума!)))Ну,а если быть серьезным,сущность и природа женщины,противоречит тому,что бы она сидела в Острогах...Бывают женщины,что попадаются первый раз,но отпечаток оставленный тюрьмой,никогда не сотрется,тем более женщины убийцы,как то с природой в разрез идет...И женщина посидев раз превращается в лярву...Вам братишка желаю процветать и крепнуть)))
Гость

Сообщение zidan » 11 апр 2010, 18:04

Здравствуйте всем .Почему так --если мужчина сидит(хоть с 15 до 30л без вылазна)--он считает себя человеком и многие согласны .(дак ему еще и святую деву Марию подавай ;;-))) ) .А ежели девушка попала (по каким -то стечением обстоятельств ) то сразу --не человек? :ni_zia: :ni_zia: я же считаю прежде чем ставить клемо на любого надо ---знать лично человека :men: :men:
Замечательные девушки на дороге не валяются. Их нужно отбивать у идиотов, которые их не ценят!
zidan

Сообщение Гость » 11 апр 2010, 18:09

Зидан,просто Денис снова внёс свои коррективы:):):):):)Сейчас нагрянет Диля и опять кикоз начнется:):):):):)Пойду за чипсами:):):)
Гость

Сообщение Юрий North » 11 апр 2010, 18:18

за психа и маньячину меня посчитали... и мед, удалил бы ты своё 1 сообщение, оно ж обидное, неуж-таки сам не видишь...Нексиканец, послать анкеты, составить толковое сообщение начальнику по воспитательной работе, это уже что то, спасибо.lusya_1981, спасибо и вам за заботу, я не усомняюсь что вы правы на счет последнего, но...
Прошу, не стоит в данной теме обсуждать кто ,не хочу выражаться, чисто статистически и из опыта "плохой"(лярвы) или хороший на зоне, не стоит по этому разводить диспут. Всегда есть такой персонаж в нашей жизни как Мед, и зачем вам портить себе настроение как lusya_1981 из этого. Все же не ссорьтесь, и ближе к теме.
Юрий North

Сообщение Гость » 11 апр 2010, 18:22

Зидан,ни фига себе стечение обстоятельств,кражи,разбой,убийство...Не один срок,разговаривает как у меня сосед по шконке,об этих заслугах женщина молчать должна,а не говорить с гордостью...Зидан тебе нужна такая женщина которая сидела за убийство,которая с лагерей не вылазит,как жена,мать твоих детей?
Гость

Сообщение zidan » 11 апр 2010, 18:34

Почему сразу на самое плохое разговор уходит . В курсе я- кто ?кого? хотел бы видеть --и в роли жены и в роли матери . Я хотел сказать только --что прежде чем сказать надо --знать (а не грести всех под одну гребенку) о ком конкретно идет речь .(Святых просто на всех не хватит )
Замечательные девушки на дороге не валяются. Их нужно отбивать у идиотов, которые их не ценят!
zidan

Сообщение Tawa24 » 11 апр 2010, 18:43

Ладно про убийц и разбойниц понятно ваше мнение.а как на счет более"легких"статей?также к девушке будет предвзятое отношение?
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь!
Tawa24

Сообщение zidan » 11 апр 2010, 18:49

я же говорю ---человека надо узнать (а не статьи ) и все сомнение уйдут
zidan

Сообщение Гость » 11 апр 2010, 18:54

Автор а нужно ли заглядывать в эту бездну? Специально искать то что обошло стороной волею судьбы означает эту судьбу испытывать
Гость

Сообщение zidan » 11 апр 2010, 19:02

НЕ понимаю о чем речь ? куды заглядывать? что обошло ? :ne_ne_ne:
Я только высказал свое мнение --прежде чем ставить клемо надо знать куда ставишь.
zidan

След.

Вернуться в Знакомства по переписке - письма на бумаге