Пишите письма в лагеря

Здесь размещаем информацию и обсуждаем вопросы, связанные с общением по обычной почте.

Пишите письма в лагеря

Сообщение Гость » 16 мар 2010, 22:15

Ты напиши мне письмо,а я отвечу тебе...пишите письма девушки в лагеря..
Гость

Re:Пишите письма в лагеря

Сообщение Гость » 16 мар 2010, 23:07

Швед » 50 минут назад

Швед, у тебя это написано с сарказмом???
Гость

Re:Пишите письма в лагеря

Сообщение Гость » 16 мар 2010, 23:29

Это вы увидели этот сарказм..я таких слов и не знаю вообще..чем вату катать на сайте,лучше полезнымы и хорошими делами займитесь...соберите лучше бандерольку с витаминами и пошлите в лагерь..авитаминоз пришёл...
Гость

Re: Отклик на акцию "Поздравления С Днем Рождения"

Сообщение Гость » 16 мар 2010, 23:41

Швед » 9 минут назад
Это вы увидели этот сарказм..я таких слов и не знаю вообще..чем вату катать на сайте,лучше полезнымы и хорошими делами займитесь...соберите лучше бандерольку с витаминами и пошлите в лагерь..авитаминоз пришёл...

Швед, а кому я должна послать витаминчиков, тебе? На всех у меня не хватит денежного довольствия, а любимчиков у меня нет, так что останется народ без моих витаминов. А кому надо, так я уже отправила ::yaz-yk:

Швед » Сегодня, 22:15
Давай адрес, напишу :-):
Гость

Re: Пишите письма в лагеря

Сообщение Гость » 16 мар 2010, 23:43

А вы что Lusi?Вашего денежного довольствия вполне хватит на хорошую витаминную бандероль одному из тех,кто очень нуждается в этом..Позвоните на Гаазы..вам там скажут кто и в чём нуждается..
Гость

Сообщение NE...путевая » 17 июл 2010, 13:38

Пишем, пишем письма и своим родным людям и кстати не забываем тех, кто на сайте и не имеет выхода в ИНЕТ. (мелким подчерком и в каждую строчечку) :men:
Как трудно ждать,но мы опять...
Во имя самого святого,готовы тот же путь начать...
Друг другу веря...Ждать готовы...
NE...путевая

Сообщение Vera2305 » 31 авг 2011, 12:12

NE...путевая писал(а):Пишем, пишем письма и своим родным людям и кстати не забываем тех, кто на сайте и не имеет выхода в ИНЕТ. (мелким подчерком и в каждую строчечку) :men:

Я бы рада начать переписку с заключённым у которого нет выхода в интернет, чтобы поддержать его, стать другом. Я слышила что они там очень ждут писем. Но я ведь замужем и не хочу что бы он ко мне привык. И возможна ли дружба по переписки между мужчиной и женщиной? Писать или не писать?
Vera2305

Сообщение Нексиканец » 31 авг 2011, 20:09

Vera2305 писал(а):Я бы рада начать переписку с заключённым у которого нет выхода в интернет, чтобы поддержать его, стать другом. Я слышила что они там очень ждут писем. Но я ведь замужем и не хочу что бы он ко мне привык. И возможна ли дружба по переписке между мужчиной и женщиной? Писать или не писать?

Писать или не писать? - это каждый решает для себя. Этот вопрос уже довольно много обсуждался на форуме. Посмотрире, например, в этом разделе тему «Почему девушки не пишут арестантам без инренета, а так же тему - http://www.svidanok.net/phpbbforum/view ... =137#p4624

По-моему, для принятия решения по этому вопросу, нужно, прежде всего, посоветоваться со своим мужем. И если он не возражает, тогда уже нужно подумать о том, как подержать и быть другом по переписке без того, чтобы он привык, а лучше сказать, наверное, чтобы он не размечтался о возможности чего-то большего, чем просто поддержка и дружба.

Что каксается того, возможна ли дружба по переписке между мужчиной и женщиной, то если уж такая дружба вообще возможна, то, по-моему, как раз по переписке она более вероятна, чем при личном общении.
"Для того чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитывать настоящих женщин" (В.А. Сухомлинский)
Нексиканец
Модератор

Сообщение juli_juli » 31 авг 2011, 21:18

а я бы вот переписывалась бы с девушкой моего возраста - просто для поддержки моральной и дружбы. потому что с мужчинами -зк вся эта переписка выливается рано или поздно в люблю-куплю
Бегут вагончики, а в них пацанчики везут пацанчиков пилить баланчики...
juli_juli

Сообщение Нексиканец » 01 сен 2011, 19:15

juli_juli писал(а):а я бы вот переписывалась бы с девушкой моего возраста - просто для поддержки моральной и дружбы.

У нас на сайте есть полдесятка таких анктет (девушек примерно вашего возраста - плюс-минут 2 года). Можно воспользоваться поиском анкет, задав пол и года рождения.
http://www.svidanok.net/userslist/arestants
"Для того чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитывать настоящих женщин" (В.А. Сухомлинский)
Нексиканец
Модератор

Сообщение misha1966 » 07 мар 2012, 08:05

а как писать из за бугра,получишь ли ответ?,проверяют ли письма(что то можно вложить?)
misha1966

Сообщение Нексиканец » 07 мар 2012, 15:36

misha1966 писал(а):а как писать из за бугра,получишь ли ответ?,проверяют ли письма(что то можно вложить?)

Из-за бугра пишут, и насколько я знаю, никаких особых проблем не возникает, если не считать того, что письмо дольше идёт и отвечать заключённому дороже. Письма в колониях, конечно, проверяют.
Надеюсь Вам ответят точнее те, кто имеет свой опыт.
Нексиканец
Модератор

Сообщение императрица » 07 мар 2012, 21:35

misha1966 писал(а):а как писать из за бугра,получишь ли ответ?,проверяют ли письма(что то можно вложить?)

так же как и не из за бугра)))
письма идут от 2 недель и до 2 месяцев, по разному...
что то вложить? ну если не запрещенное.... хотя и фотки иногда не доходят.... из россии доходит все, в россию нет...
отправляй заказным, если хочешь что то вложить... стоит не дорого, и в большой конверт можно "кое что вложить" ...
каждую ночь я сижу у окна, перемещая звезды...
императрица

Сообщение Пупси4ка » 07 мар 2012, 22:12

императрица писал(а):

так же как и не из за бугра)))
письма идут от 2 недель и до 2 месяцев, по разному...
что то вложить? ну если не запрещенное.... хотя и фотки иногда не доходят.... из россии доходит все, в россию нет...
отправляй заказным, если хочешь что то вложить... стоит не дорого, и в большой конверт можно "кое что вложить" ...

"кое что вложить" это звучит интригующе... Может раскроете тайну? а то вдруг я недодумалась тоже "кое что вложить" ;;-)))
Пупси4ка

Сообщение misha1966 » 07 мар 2012, 22:23

вложить не не жалко,главное-получить,мне бабушка червончик клала в канверт..........мелочь,а приятно было в армии
misha1966

Сообщение императрица » 07 мар 2012, 22:24

misha1966 писал(а):вложить не не жалко,главное-получить,мне бабушка червончик клала в канверт..........мелочь,а приятно было в армии

сейчас и в армию червонец не дойдет, по почте... :-) ты че смеешься))))
императрица

Сообщение misha1966 » 07 мар 2012, 22:30

это как в том анекдоте про привоз
misha1966

Сообщение императрица » 07 мар 2012, 22:32

misha1966 писал(а):это как в том анекдоте про привоз

вот вот, одни анекдоты только и остались))) от того времени, когда можно было червонцы по почте слать)))) :-)
императрица

Сообщение императрица » 07 мар 2012, 22:38

у нас на алтае, в женскую тюрьму письма сегодня идут по полгода из района за 40 км, не говоря уже про бугор... бандероли и прочее, вообще не доходит... теряется где то по ходу))))) а ты говоришь червонец)))) по телефону отвечают: человек в отпуске, замены нет... и так в течении 11 месяцев))) вот тебе и анекдот))) и незаменимых людей не бывает))) в россии бывает все! и всяко! :-)
императрица

Сообщение Ромо » 07 мар 2012, 23:15

блин..я где?
Ромо

Вернуться в Знакомства по переписке - письма на бумаге