Почему девушки не пишут письма арестантам без интернета?

Здесь размещаем информацию и обсуждаем вопросы, связанные с общением по обычной почте.

Что мешает девушкам написать письмо арестанту без интернета, разместившему анкету на нашем сайте?

Я на этом сайте не для знакомства.
38
21%
Я не собираюсь связывать свою жизнь с заключённым или отбывшим срок.
6
3%
Я стесняюсь первая начать знакомство.
20
11%
Я боюсь напрасно обнадёжить человека, желающего создать семью, первой написав ему письмо.
34
18%
Я не вижу ни одной анкеты арестанта, которая меня бы заинтересовала.
3
2%
Я бы хотела получить больше информации о человеке, прежде чем начать переписку.
13
7%
Я надеюсь познакомиться с теми, кто может выходить в интеренет.
9
5%
Я вообще не считаю возможным для себя знакомиться через письма на бумаге.
9
5%
Я не хочу раскрывать свой адрес незнакомым людям.
33
18%
Другая причина (см. мой ответ в теме)
19
10%

Всего голосов : 184

Почему девушки не пишут письма арестантам без интернета?

Сообщение Нексиканец » 15 фев 2010, 22:26

У нас на сайте размещено уже более 200 анкет от заключённых, которые просят написать им письмо по обычной почте.

Даже очень мало участников акций по поздравлению арестантов с праздниками и Днем рождения.

Предлагается вашему вниманию опрос: Что мешает девушкам, в том числе, которые не против замужества с заключённым, написать письмо арестанту без интернета, разместившему анкету на нашем сайте?

В опросе можно выбрать один ответ, как главную причину.

Приветствуются развёрнутые пояснения в теме.
"Для того чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитывать настоящих женщин" (В.А. Сухомлинский)
Нексиканец
Модератор

Re: Почему девушки не пишут письма арестантам без интернета?

Сообщение Кислинка » 15 фев 2010, 22:43

Я на этом сайте не для знакомства (хотя пути Господни неисповедимы). Почитав тему о том, как разводят заочниц, возможно девушки задумываются писать-не писать, начинать знакомство или нет...
Кислинка

Сообщение Лали » 16 фев 2010, 05:28

Если девушка оказывается жертва развода, то по-моему в этом есть и её вина. Нельзя так сильно доверять никому, кроме самой себя! В заочной любви нету места наивности!
Лали

Сообщение Лали » 16 фев 2010, 05:32

А насчёт анкеты, мне ничто не мешает, я на этом сайте была уже давно, и сейчас тоже тут потому что познакомилась с интересным мне мужчиной. Но все-таки изначальная цель была простое общение, и оно у меня есть, в том числе и с теми у которых нету доступа к интернету.
Лали

Сообщение Гость » 16 фев 2010, 07:42

Потому что тот контингент девушек, который рассматривает нашего брата - больше чем просто собеседника, очень мал, он растворяется в пользователях сайта.
Гость

Сообщение Нексиканец » 16 фев 2010, 11:31

Лали писал(а): Но все-таки изначальная цель была простое общение, и оно у меня есть, в том числе и с теми у которых нету доступа к интернету.

Лали, расскажите, пожалуйста, подробнее, в чём заключается Ваше общение с теми, у кого нет выхода в интернет? Ваш опыт может быть полезен многим и важен для развития нашего проекта.
"Для того чтобы воспитать настоящих мужчин, нужно воспитывать настоящих женщин" (В.А. Сухомлинский)
Нексиканец
Модератор

Сообщение Гость » 16 фев 2010, 12:03

:ny_tik: я бы написала , но не умею этого делать на бумаге, это во-первых, а во -вторых, чтоб написать на бумаге надо хотя бы перекинуться парой сообщений в инете, чтоб понять интересен ли будет собеседник не только мне , но и я ему :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Гость

Сообщение Гость » 16 фев 2010, 12:03

Ты напиши мне письмо...а я отвечу тебе...некоторые не понимают,что есть колонии где нет связи и интернета. И им это сразу становится не интересно..
Гость

Сообщение Аляна » 16 фев 2010, 12:08

Швед прав!!!девушки,возрождаем эпистолярный жанр.это же так романтичненько!!!
Смотри в глаза,когда разговариваешь со мной!!!
Аляна

Сообщение Гость » 16 фев 2010, 12:12

Эх...знали бы эти девушки..какие там молодцы сидят...
Гость

Сообщение Гость » 16 фев 2010, 12:20

Швед, а зачем тебе письмо на бумаге, ты же спокойно сидишь в инете? :-):
Гость

Сообщение Гость » 16 фев 2010, 12:26

Почему не пишут,элементарно! По письмам слишком долгое для девушек развитие событий! По интернету более быстрое знакомство, несколько сообщений, потом обмен телефонами,через неделю люблю не могу и можно собирать чемоданы, кидать их в поезд и навстречу мечте, на свидание! Все быстро и качественно...Письмами же слишком долго,что бы еще полгода друг друга по письмам узнавать...
Гость

Сообщение Гость » 16 фев 2010, 12:29

Вы знаете,когда вы имеете возможность 2 раза в неделю звонить с дежурки,где ваш разговор гремит на весь кабинет и рядом сидят мусора..это не смешно..и то если получится..а то у мусоров настроение плохое с утра...
Гость

Сообщение Гость » 16 фев 2010, 12:32

Бывают исключения,вот брату моему девушка начала писать письма,хотя он в интернет выходить иногда может.Просто все от серьезности намерений зависит.Да,забыла сказать,что познакомились они именно здесь.
Гость

Сообщение Гость » 16 фев 2010, 12:54

Большинство браков зарегистрованных в лагере где я сидел происходили именно после переписки по письмам,краткосрочных свиданий,длительных свиданий...начиналось всё с письма..
Последний раз редактировалось Гость 16 фев 2010, 12:58, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Сообщение Сережкина » 16 фев 2010, 13:53

В интернете или в общении по телефону женщина в любом случае остается незнакомкой для молодого человека, написав же письмо необходимо указывать привязку к своему месту жительства-не всегда на это идут, инстинкт самосохранения срабатывает все же... И еще написать письмо талант необходим, тем более для подобного заочного знакомства, когда реально ты пишешь просто увлекательную историю о себе и обо всем по-чуточке,это не "хи-хи,ха-ха" через слово в телефонном режиме, где тебе более открытый и желающий знакомства молодой человек задаст кучу вопросов и темку подкинет для беседы (хорошо, если он окажется таковым, а если нет?..)
Сережкина

Сообщение Гость » 16 фев 2010, 15:32

Я вот тут с кое кем не согласен.Бывает тут оставляют на долгое время в полном одиночестве парня.И вот в нем обнаруживается такой дар письма,что Чехов бы позавидовал бы ему.В нем столько живости,что адресуя своё письмо девушке он прикасается к ее душе своею.И вот там напроч отсутствует мелочность и меркантильность.
Гость

Сообщение Гость » 16 фев 2010, 18:02

Нексиканец,А можно узнать кому писать?
Я вот тут почитала анкеты пожизненно заключенных ,даже смешно если честно стало у все одно и тоже,даже все с одной тюрьмы на украине!
Гость

Сообщение Нексиканец » 16 фев 2010, 18:44

Катрин 26 писал(а):Нексиканец, А можно узнать кому писать?
Я вот тут почитала анкеты пожизненно заключенных ,даже смешно если честно стало у все одно и тоже,даже все с одной тюрьмы на украине!

У нас на сайте есть список анкет арестантов без интернета
http://www.svidanok.net/userslist/arest ... web?page=9

Там пока 14 страниц, в каждой по 20 ссылок на анкеты, итого, получается почти 280 анкет. Не так и мало. И с Украины не больше половины. Могу согласиться, что многие довольно смешно выглядят, но что Вы хотите от людей оторванных от реалий нашего мира. Этот вопрос мы обсуждаем, например в теме viewtopic.php?f=14&t=23

А вообще, писать или не писать - это дело добровольное, а кому писать, тем более зависит от личного выбора. Если нет желания написать личное письмо можно поучаствовать в акции по поздравления с днём рождения. См. http://www.svidanok.net/phpbbforum/viewforum.php?f=20
Нексиканец
Модератор

Сообщение Лали » 16 фев 2010, 20:42

Единственный, моё общение с ними заключается в чисто дружеский отношений, и простого знакомства. Так же, как и набираешь в поиске аське имя Вася, на угад, но с большей долей интереса, ожидания, и намного приятнее, почему? Потому что я знаю что в тот момент, когда один из них получает моё письмо, безумно рад и благодарен, даже зная о том, что в письмах не найдут любовных слов, потому что моё сердце уже немножко занято, а просто рассказы с жизни незнакомой подруги, новости о мире и точку мнение посторонней в жизни, но близкой в душе им девушки. И я, в свою очередь, наслаждаюсь общением с человеком, которому есть что сказать, а не вести беспонтовую бодягу, как это обычно делается в нашем веке при знакомстве. Я люблю перечитывать письма, зная что мне доверяют частичку своей жизни, а значет - своего сердца и души.
Что то я расплылась, просто у меня такое ощущение что есть люди которые меня понимают, и без обязательности чтения всего этого лепета, а есть люди, которые даже перечитав раз по сто - понять не смогут!
Лали

След.

Вернуться в Знакомства по переписке - письма на бумаге