Любой каприз или все для женщин...

Анекдоты, приколы, розыгрыши, забавные ситуации...

Любой каприз или все для женщин...

Сообщение Гость » 26 май 2010, 17:31

Здравствуйте дорогие мои!Скучаете,совсем скучаете мои хорошие...Вот о чем желаю с вами побеседовать,дабы развеять тоску и мою и вашу...Давайте представим следующее.Всем известно что в стране демографический кризис,женщин совершенно одиноких много,бедные лишены мужской ласки,заботы,тепла,любви,секса...Существует множество сайтов знакомств и все они в поисках,того,единственного и неповторимого,способного дать им все это...Давайте представим,что сердце нашего глубоко уважаемого президента не выдержало этого и он утвердил закон...Суть его такова:В России,в местах заключения,отбывает наказание чуть менее миллиона,мужчин,способных одарить женщину,всем тем что ей так не хватает...Конечно интернет это хорошо,но человека вживую не видишь и часто постигают разочарования и ошибки...Понимая это президент решил исправить это следующим образом...Он разрешил женщинам посещать зоны и видеть товар лицом)))Каждая желающая женщина может прийти в колонию и выбрать себе счастье...Происходило бы это следующим образом...Девушки,рассаживаются в клубе,каждой раздаются досье на осужденных и начинается представление...Представьте,конферансье объявляет:Дорогие женщины,сейчас перед вами выступит Василий Иванович Печкин,с песней или стихами собственного сочинения,выходит Вася и начинает исполнять...Ну,а женщины оценивают его способности,талант,знакомятся с его досье и та которой он понравился берет его на поруки и далее по программе,мужчины открывают воочию свои таланты,желая произвести впечатление...А женщины выбирают)))Как вы на это смотрите мои дороги девочки?
Гость

Re: Любой каприз или все для женщин...

Сообщение Гость » 26 май 2010, 17:35

ух ты, какая фантазия))
нее, фигня это всё :ne_ne_ne:
Гость

Сообщение Гость » 26 май 2010, 17:49

енто называется --любой каприз за ваши бабки :-)
а незя немного доплатить и шоп высылали по инету :ya_hoo_oo:
ведь мы живем в инете ехать как то не с руки :smu:sche_nie:
а ешо разделить --жонатиков и разводил :ya_hoo_oo:
Гость

Сообщение Tawa24 » 26 май 2010, 17:56

Мужчины,как товар получается?
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь!
Tawa24

Сообщение Tawa24 » 26 май 2010, 18:03

А если все это представить,то почему нет?посмотрела бы на торги,но врядли душу зацепил бы стихом или песней,надо что то большее.а если и правда напряженка с мч была бы,то я наверно все равно не была бы так озабочена поиском мужа.к этому вопросу надо серьезно подходить,нельзя кидаться на первого встречного.
Tawa24

Сообщение виктория-тигр » 26 май 2010, 18:12

получается что мужчину не спрашивают?
виктория-тигр

Сообщение Гость » 26 май 2010, 18:12

:sh_ok:Эт мужик с аукциона чё ли?Неее,мне и даром не надо :sh_ok:
Гость

Сообщение Tawa24 » 26 май 2010, 18:15

Я в мужья куклу не хочу,у меня и так их полно,а если развивать фантазию автора,то себе мужа или друга с аукциона не хочу.
Tawa24

Сообщение Гость » 26 май 2010, 18:16

Алиби,фигня,не фигня,в разделе юмор специально разместил,а то завтра зоны начнут атаковать в очередях,покажите нам самцов,или когда у вас конкурс будет проводиться))Нателла666,я понимаю что вы живете в интернете,он вам всем заменяет?Все таки,посмотреть,потрогать,воочию убедиться что вас не обманывают лучше чем по фото?Таша товар,он что здесь товар,что в реальности,разница то какая,были бы деньги,будет и счастье))Просто воочию лучше посмотреть и песни,стихи это лишь предположение,вечером после выступления,так сказать вечер встречи,живое общение,это естественно.))И кидаться на первого встречного в интернете вы считает более лучшим,вы и сейчас на аукционе,себя предлагаете?!Девченки,тема посмеяться,а не подать закон на подпись президенту,вы улыбаться умеете?
Гость

Сообщение Гость » 26 май 2010, 18:17

Tawa24 писал(а):Я в мужья куклу не хочу,у меня и так их полно,а если развивать фантазию автора,то себе мужа или друга с аукциона не хочу.

...не думаю, что они сами были бы в восторге от таких женщин, которые приехали в тюрьму себе женихов выбирать...
Гость

Сообщение Tawa24 » 26 май 2010, 18:17

Смеяться?умеем.
Tawa24

Сообщение Tawa24 » 26 май 2010, 18:19

Если шутить,тогда я бы выбрала минимум троих,сходила на кс с ними,пообщалась и выбрала"ту лялю"что подходит именно мне.
Tawa24

Сообщение Гость » 26 май 2010, 18:20

Мёд, да я заметила, что тема в разделе юмора) ...по мне уж лучше бы разрешили арестантам на ДС приглашать кого они сами захотят, а не кого положенно.
Гость

Сообщение Tawa24 » 26 май 2010, 18:22

Мёд и тут к тебе вопросик один,это в лично мой адрес написано было про продажу на аукционе,типа сайта?или итог ко всем?
Tawa24

Сообщение Гость » 26 май 2010, 18:24

Tawa24 писал(а):Если шутить,тогда я бы выбрала минимум троих,сходила на кс с ними,пообщалась и выбрала"ту лялю"что подходит именно мне.

:sh_ok: А почему именно троих :smu:sche_nie: Таш?А вдруг те,которых ты выберешь женатиками окажутся :-) и что тогда?
Гость

Сообщение виктория-тигр » 26 май 2010, 18:25

тогда бы мёд я бы тебя взяла. как ты говоришь и пишешь я уже знаю :ya_hoo_oo: :dan_ser:
виктория-тигр

Сообщение Tawa24 » 26 май 2010, 18:26

Тебе отдам.)))с женатиками не связываюсь,а тройка мое любимое число.
Tawa24

Сообщение Гость » 26 май 2010, 18:26

Гретта, какие женатики?! Там же досье предоставят)))
Гость

Сообщение panic » 26 май 2010, 18:27

Это ж тоже самое получается, что и тут себе мужчину выбирать. Точь в точь.
Любой рад будет, когда его выберут.

А вообще после многочисленных отзывов на тему: "Не могу влюбиться, расскажите как мне это сделать??" Думаю, что многие бы девушки воспользовались бы такой возможностью. Потом бы хвастались: "А мой певун, а мой рисует, а мой ни чего не умеет, зато глаза зеленные".
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.
panic

Сообщение Гость » 26 май 2010, 18:28

Алиби писал(а):) ...по мне уж лучше бы разрешили арестантам на ДС приглашать кого они сами захотят, а не кого положенно.

:ne_ne_ne: Так дело не пойдет,вот так вот малейший проступок и доступ к любимому телу закроют на неопределенное количество времени?Баба Яга против :men:
Гость

След.

Вернуться в Юмор