Забавные объявления о знакомствах.

Анекдоты, приколы, розыгрыши, забавные ситуации...

Забавные объявления о знакомствах.

Сообщение Mangust78moskwa » 14 май 2010, 00:49

Сразу хочу оговорить что будучи человеком женатым не искал в интернете новых знакомств, он хочешь не хочешь в интернете постоянно натыкаешься на всякие курьезы и забавные объявления. Так как собственно этот сайт посвящен теме знакомств, в данной теме хочу затронуть тему всяких разных брачных и с просьбой найти друзей объявлениях. Уверен что многие из здешних обитателей прежде чем попасть сюда уже успели побывать на других интернет ресурсах где могли почитать всякие объявления которые своей неординарностью заставили обратить на себя внимание. Иной раз такую ересь люди выставляют на показ. Поэтому прошу всех присутствующих кому подобное встречалось выложить здесь. Для кого гото это будет развлечением, кому то наукой. Со временем соберется забавная коллекция...
Удачи!
Mangust78moskwa

Re: Забавные объявления о знакомствах.

Сообщение Mangust78moskwa » 14 май 2010, 01:26

Вот пример, орфография сохранена :
Хотю познакомиться с успешной леди для создания семьи если для неё важнее бизнес я не против вечером только секс я согласен внезапное прерывание отпуска я согласен только что бы я был рядом и занималься семейными делами
29 лет Стас
Mangust78moskwa

Сообщение Mangust78moskwa » 14 май 2010, 01:37

Просьба москвичек и тех кто ИМИТИРУЕТ их не беспокоить. Я парень, не москвич 23 года ищу девушку от 18
Mangust78moskwa

Сообщение Irinna » 14 май 2010, 08:04

Оба объявления хороши... Для большей пользы хотелось бы контактные данные персонажей - попрошусь на курсы Самоуважения по школьным расценкам. А если товарисчи ужо нашли спонсоршу - готова за курсы надбавить по университетскому тарифу...
Маски-шоу в больничном отделении... )))
Irinna

Сообщение Гость » 14 май 2010, 08:19

Хочу познакомиться с девушкой 25 лет блондинкой, рост 180 см, с голубыми глазами, 90-60-90, умной, красивой. Коротко о себе - 20 см.)))) почему то не могу смайлики ставить кстати(((((
Гость

Сообщение Irinna » 14 май 2010, 09:44

БеспечныйАнгел писал(а):Хочу познакомиться с девушкой 25 лет блондинкой, рост 180 см, с голубыми глазами, 90-60-90, умной, красивой. Коротко о себе - 20 см.)))) почему то не могу смайлики ставить кстати(((((

И подпись - вибратор...
Маски-шоу в больничном отделении... )))
Irinna

Сообщение Гость » 14 май 2010, 09:53

Стройная рябина хотела бы перебраться к дубу. Качаться будем в три погибели! Тел. 30-1239-239.

Ищу женщину для совместной Жизни. Жизни, понимаешь? Скандалы и претензии свои оставь там, откуда придешь в мою Жизнь. Тел. 195-806-7756.

Ни за что бы не написала, но моим сыновьям нужен отец. О себе: 22 года, не замужем, детей пока нет. Тел. 404-809-234890.

Ищу доступную женщину, и чтобы вот без этих усталостей и болезней головы! Такая уже есть! Тел. 2494580-903802379.

Я нормальный молодой мужчина. Руки на месте, но это уже не помогает. Тел. 38-979474974.

За душою ни гроша, но в постели хороша! И футбол люблю смотреть, и по пьяни песни петь! Тел. 49-359-3459-589.

Кроме шуток, хочу замуж. Намерения ужасть какие серьезные!!! Тел. 203-80-238-082.

Все мужики — кобели проклятые! Но американские кобели хоть водку не жрут! Где ты, мой заокеанский пёсик? У меня есть для тебя вкусные косточки (30/180/45)!

:-) :-) :-)
Гость

Сообщение Гость » 14 май 2010, 09:59

Irinna писал(а):
БеспечныйАнгел писал(а):Хочу познакомиться с девушкой 25 лет блондинкой, рост 180 см, с голубыми глазами, 90-60-90, умной, красивой. Коротко о себе - 20 см.)))) почему то не могу смайлики ставить кстати(((((

И подпись - вибратор...

Вот ты будешь смеяться , а я почти один в один такое сообщение получила (только см немного другие) . Пришлось в моем же стиле и ответить, что это для меня слишком коротко. :-) Пусть теперь понимает в силу своей испорченности :-)
Гость

Сообщение Гость » 14 май 2010, 10:03

Лучик Света писал(а):
Irinna писал(а):

И подпись - вибратор...

Вот ты будешь смеяться , а я почти один в один такое сообщение получила (только см немного другие) . Пришлось в моем же стиле и ответить, что это для меня слишком коротко. :-) Пусть теперь понимает в силу своей испорченности :-)

Лучик :-) а вдух у человека после твоего ответа комплекс неполноценности разовьется :hi_hi_hi: Крута ты однако :men:
Гость

Сообщение Гость » 14 май 2010, 10:36

Чего у него разовьется? :sh_ok: Он и слов таких не знает! :-)
Гость

Сообщение Гость » 14 май 2010, 10:46

Лучик Света писал(а):Чего у него разовьется? :sh_ok: Он и слов таких не знает! :-)

А он нас почитает,возьмет в руки толковый словарь и выяснит шо це такэ :sh_ok: И вдух у него все симптомы враз обнаружатся?Тебя совесть по ночам после этого не будет мучить?
Гость

Сообщение Гость » 14 май 2010, 10:49

Гретта писал(а):
Лучик Света писал(а):Чего у него разовьется? :sh_ok: Он и слов таких не знает! :-)

А он нас почитает,возьмет в руки толковый словарь и выяснит шо це такэ :sh_ok: И вдух у него все симптомы враз обнаружатся?Тебя совесть по ночам после этого не будет мучить?

Не, не будет. Пусть спросит, что для меня главное, сначала. А то, если я попрошу о главном поподробнее написать, что я узнаю? :-) Мне тогда какой словарь брать или справочник? :-) И смогу ли я спать спокойно после этого? :du_ma_et:
Гость

Сообщение Гость » 14 май 2010, 11:50

После данного сайта знакомств заинтересовался какие они изначально бывают. Зашел- прозрел:) Конечно обилие спама,извращенцев и просто малолеток с чужими журнальными фото. Но есть и перлы. Например, впечатлили дамы с никами а-ля Пышечка, ЖенщинаСФормами, Крутогрудая,Йа_Котлэтко:):) И Слоганы в заглавие страницы "главное-душа", "я женщина без возраста"(хоть возраст там пропорционален лишним кг))) Ну и наш брат гонит тоже- все "не пью, не курю"(разорятся скоро табако-и алкоголепроизводители), все пишут что адекватны (но что адекватным там делать,я с понравившейся и так познакомлюсь), в тех же анкетах- от 25 см..))) Почти все указали,что тут временно, когда найдут-удалятся, и тут же даты создания анкеты- 2006,2007...)
Гость

Сообщение Гость » 14 май 2010, 12:00

moriak писал(а):После данного сайта знакомств заинтересовался какие они изначально бывают. Зашел- прозрел:) Конечно обилие спама,извращенцев и просто малолеток с чужими журнальными фото. Но есть и перлы. Например, впечатлили дамы с никами а-ля Пышечка, ЖенщинаСФормами, Крутогрудая,Йа_Котлэтко:):) И Слоганы в заглавие страницы "главное-душа", "я женщина без возраста"(хоть возраст там пропорционален лишним кг))) Ну и наш брат гонит тоже- все "не пью, не курю"(разорятся скоро табако-и алкоголепроизводители), все пишут что адекватны (но что адекватным там делать,я с понравившейся и так познакомлюсь), в тех же анкетах- от 25 см..))) Почти все указали,что тут временно, когда найдут-удалятся, и тут же даты создания анкеты- 2006,2007...)

Вот и что ты после прозрения скажешь? Чем здесь хуже? :-) Своих гениев и здесь полно. Только все такие родные и без них тоскливо становится! Мы все тут перезнакомились, цель достигнута. Здесь же не написано, что это брачный сайт! :-) Мы здесь просто дружим. И не важно с какими сантиметрами, формами и в каких тапочках :-):
Гость

Сообщение Tawa24 » 14 май 2010, 12:03

Да!!
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь!
Tawa24

Сообщение Tawa24 » 14 май 2010, 12:03

Да!!
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь!
Tawa24

Сообщение Гость » 14 май 2010, 12:10

Я больше скажу. Мне нравится что тут общение одностороннее- захотел, зашел, пообщался. Когда не охота потом обьяснять не нужно- где был, че пропал куда и т.д. Я от реального отвык, и оно меня порой напрягает. Особенно эти расскажи и покажи, шо там на тюрьме да на лагере. Заедь-увидишь:)
Гость

Сообщение Свобода_Воля » 14 май 2010, 12:14

Я тут у вас рекорды била по СашамЛешам))))) :men: :smu:sche_nie:
Свобода_Воля

Сообщение Гость » 14 май 2010, 12:15

Свобода_Воля писал(а):Я тут у вас рекорды била по СашамЛешам))))) :men: :smu:sche_nie:

Почему била? :sh_ok: Продолжай держать планку первенства! :-) :ki_ss:
И еще. Ты просто искренне рассказывала все-все-все! А другие не могут этого сделать. Вот я , допустим. Ни за что не расскажу! :-)
Последний раз редактировалось Гость 14 май 2010, 12:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Гость

Сообщение Свобода_Воля » 14 май 2010, 12:16

moriak писал(а):Я больше скажу. Мне нравится что тут общение одностороннее- захотел, зашел, пообщался. Когда не охота потом обьяснять не нужно- где был, че пропал куда и т.д. Я от реального отвык, и оно меня порой напрягает. Особенно эти расскажи и покажи, шо там на тюрьме да на лагере. Заедь-увидишь:)

Организуй тур!)))) :co_ol: :men:
Свобода_Воля

След.

Вернуться в Юмор