Женщины, как с вами, эффективно общаться мужчинам?

Анекдоты, приколы, розыгрыши, забавные ситуации...

Re: Женщины, как с вами, эффективно общаться мужчинам?

Сообщение Гость » 10 май 2010, 02:11

Вот, ещё, лишь НЕБОЛЬШАЯ часть, типо, словаря, интерпритирующего высказывания женщин в их реальные мысли-

Целый набор характерных фраз с убедительной их интерпретацией представили Ольга Куреинова и Екатерина Никитина:
'Ты красив' - 'Я красива?'
'Ты так прекрасно меня понимаешь... '- 'Ты всегда угадываешь с подарками, продолжай в том же духе'.
'Я как-то неважно себя чувствуюЯ сильно расстроена'. - 'Да не хочу я сейчас с тобой целоваться!'
' Мне так нужна ласка...' (если вы с ней в отношениях уже пару месяцев) - 'Да что-то сексом заниматься влом. Давай, ты меня погладишь, а я посплю...'
'Думай, что хочешь!' - 'Даже и не смей так думать, понял?!!!!'
'Я тебя очень хорошо понимаю' (внимательно заглядывая в глаза) - 'Я тебя так хочу...'
'Я тебя очень хорошо понимаю' (спокойным тоном, с круглыми глазами) - 'Я не в обиде, просто иди нафиг'.
'Ты меня послушаешь?!' - 'Да не хочу я тебя слушать!!!'
'Дурак:)' - 'Ну, в чем-то ты прав...'
'Ты, вероятно, считаешь, что я немного распущена...' - 'О, Господи Боже мой, да как же я тебя хочу...'
'Я считаю, что я - сильная женщина' - 'Позаботься обо мне...'
'Ничего не хочу' - 'Не знаю, чего хочуЧего-то хочу, но не тебя с твоей гребаной дотошностью'.
'Я дала тебе повод мне не верить?' - 'Где ж я могла проколоться-то?..'
'Он, конечно, неплохой человек...' - 'Умоляю, не окажись такой же гнидой, как он!!!'
'Что не так?' - 'Ты чем-то недоволен?'
'Жизнь так непредсказуема, что угодно может случиться...' - 'А вообще-то я собираюсь расстаться с тобой через пару месяцев.'
'Можно, я тебе в плечо уткнусь?' - 'Вот сейчас мне и вправду кажется, что я тебя люблю...'
http://zhurnal.lib.ru/k/kot_b/phrases.shtml
Гость

Сообщение Гость » 10 май 2010, 02:12

Кроме того, удалось найти словарь, составленный Дарьей Соколовской. Привожу его целиком:
'Как вкусно пахнет... - 'Еще немного, и я помру с голода'.
'Нет, спасибо, я не голодна - 'Да, Я ХОЧУ ЕСТЬ!!!'
'Нет, спасибо, я не голодна - 'Я не уверена, что ты заплатишь и за меня'.
'Нет, спасибо, я не голодна - 'Я на диете, идиот'.
'Нет, спасибо, я не голодна - 'Нет, я не хочу есть'.
'Мне грустно' - 'Сделай что-нибудь'.
'Да она милая девушка' - 'Еще раз про неё услышу, и ты пожалеешь об этом!'
'Она моя настоящая подруга' - 'Есть вещи, которые с ней можно обсудить'.
'Она моя настоящая подруга' - 'Несколько раз она пыталась отбить у меня парня'..
'Она моя настоящая подруга' - 'Она моя настоящая подруга'
'У нас с сестрой общие интересы' - 'Эта негодяйка тайком таскает мою косметику и вещи'.
'Как, я рада, дорогой, что наши соседи заглянули к нам на огонек!' ' - 'Как, я рада, дорогой, что наши соседи зашли к нам ненадолго!'
'Тебе хорошо в этом костюме! ' - Тебе хорошо в этом костюме, но я хочу увидеть тебя без него!'
'Тебе не холодно? ' - 'Сними пиджак и одень на меня, иначе я окоченею!'
'Тебе не холодно? ' - 'Обними меня!'
'Тебе не холодно? ' - 'Почему ты так легко оделся?'
'Тебе не холодно? ' - 'Тебе не холодно?'
'О чем ты думаешь? ' - 'О ком ты думаешь?'
'О чем ты думаешь? ' - 'Не молчи!'
'О чем ты думаешь? ' - 'Поцелуй меня!'
'О чем ты думаешь? ' - 'Посмотри на меня!'
'О чем ты думаешь? ' - 'О чем ты думаешь?'
'Что ты хочешь?' - 'Ты скажи мне чо те надо.J'
'Что ты хочешь? ' - 'Твои мысли написаны на твоем лице!'
'Что ты хочешь? ' - 'Я тоже хочу!'
'Что ты хочешь? ' - 'Я не такая!'
'Да, я танцую' - 'Да, я танцую, пою, знаю английский, и вообще самая красивая!'
'Да, я танцую' - 'Да, я танцую'.
'Да, я танцую' - 'Отстань, дурак, сама вижу, что проезжая часть!'
'Да, я танцую' - 'Это я не выпила, я просто танцую'.
'Нет, я не крашусь' - 'Тебе в жизни не догадаться, что это макияж!'
'Я немного разбираюсь в компьютерах' - 'Хочу показаться умной'.
'Я немного разбираюсь в компьютерах' - 'Я типа, тоже крутая'.
'Я немного разбираюсь в компьютерах' - 'Зачем тебя смущать, пользователь'.
'Я немного разбираюсь в компьютерах' - 'Я знаю, что у компьютера есть монитор'.
'Я немного разбираюсь в компьютерах' - 'Я немного разбираюсь в компьютерах'.
'Я люблю красивые машины' - 'Я хочу ездить в красивых машинах'.
'Мне кажется, я немножко потолстела' - 'Скажите мне какая я стройная и худенькая!'
'Да, иди с друзьями на пиво' - 'Да, иди с друзьями за пивом, захвати пиво на мою долю и возвращайся'.
'Да, иди с друзьями на пиво' - 'Останься со мной'.
'Да, иди с друзьями на пиво' - 'Возьми меня с собой'.
'Как черен весь мир, у меня депрессия' - 'У меня начались 'критические дни''.
'Как черен весь мир, у меня депрессия' - 'У меня не начались 'критические дни''.
'Видишь какой у меня шарфик? ' - 'Мне позарез необходимы к нему новые туфельки'.
'Я не владею этим вопросом' - 'ДОСТАЛИ ГЛУПЫМИ ВОПРОСАМИ!'.
'Я не владею этим вопросом' - 'Я не владею этим вопросом'.
'Как хорошо пройтись вечером, вдвоем' - 'Как хорошо пройтись вечером, вдвоем, в кино или клуб...'
'Как хорошо пройтись вечером, вдвоем...' - 'А намного лучше проехаться на машине...'
'У меня немного устали ноги от туфель' - 'Я еле сдерживаюсь, чтобы не закричать от боли!'
'У меня немного устали ноги от туфель! ' - 'Вызови такси'.
'У меня немного устали ноги от туфель! ' - 'Понеси меня'.
'У меня немного устали ноги от туфель! ' - 'Купи мне новые туфли'.
'Я устала, давай передохнем' - 'Мне кажется, что ты устал'.
'Давай пригласим много гостей? ' - 'Я хочу всем показать нашу новую мебель'.
'Ах какая милая детка! ' - 'Да здравствуют контрацептивны!!!'.
'Я хочу быть с тобой! ' - 'Я очень хочу быть рядом с тобой'.
'Я не уверена, что...' - 'Я согласна, но не хочу проявлять неприличной поспешности'.
'Зачем? ' - 'Ты долго это придумывал?'
'Я надеюсь тебе понравится моя новая прическа? ' - 'Со временем все равно привыкнешь'.
'Я надеюсь тебе понравится моя новая прическа? ' - 'Видишь, как я хочу сделать тебе приятное!'.
'Я тебя люблю! ' - 'Я тебя люблю!'
'Я тебя люблю! ' - 'Я не могу без тебя!'
'Я тебя люблю! ' - 'А ты меня тоже?'
'Пойдем погуляем' - 'Своди меня куда-нибудь'.
'Пойдем погуляем' - 'Пойдем погуляем'.
'Как я рада слышать твой голос! ' - 'Я так хочу тебя увидеть'.
'Дорогой! Я хочу тебе кое-что рассказать...' - 'Дорогой! Я хочу тебе рассказать кучу вещей, это займет всего пятнадцать минут, не отвлекайся пожалуйста все эти два часа'.
'Классный нокаут Клычко показал! ' - 'Я так только скалкой могу'.
'Дорогой, может ты отвлечешься от компьютера, и поговоришь со мной? ' - 'Дорогой, может ты отвлечешься от компьютера, и я наконец смогу поиграть сама?'
http://zhurnal.lib.ru/k/kot_b/phrases.shtml
Гость

Сообщение Тирамису. » 10 май 2010, 09:47

Интересная тема..Забавно.Но вы же понимаете что это стереотипы..Хотя нет,точнее-это детский лепет по сравнению с настоящими женскими заморочками :hi_hi_hi: И на мой взгляд это здорово и ,,лживость" тут ни при чем..мужчины могут жаловаться что мы говорим одно думаем другое,но если женщина любима-разгадывать ее-удовольствие..Тоже самое касается и мужских ,,шифров"..если любиш мужчину-расшифровываешь его с удовольствием и без устали всю жизнь :ki_ss:
Тирамису.

Сообщение Гость » 10 май 2010, 10:30

Ванечка, это не ложь! :-) Просто так мы щадим ваше мужское самолюбие! А то представь, что мы бы сразу об этом говорили! Неблагодарные вы! Цените нас за терпение наше :-)
Гость

Сообщение Гость » 10 май 2010, 10:46

уф осилила до конца.... :du_ma_et:
знаешь Ваня , я тоже иногда страдаю перманентными эпистолярными спазмами и грешна многобуквием. но твой вопрос мог бы уместиться на гораздо меньшем количестве строк.... :a_g_a:
однако ж вот граждане музчины позволю дать вам совет запомните еще вот что: женщины любят играть на публику... женщинам нравится нравиться, очень сильно им это нравится. и есть настоящие мастера спорта в этом занятии. ваша задача - 1. уметь подыгрывать. 2. учиться различать, где за флиртом кроется настоящий интерес, а не отработка приемов обольщения....короче, хочешь хорошую девушку - стремись прежде всего сам стать хорошим парнем. и все у тебя будет отлично!аминь инсульт привет граждане :)-(:
Гость

Сообщение Гость » 10 май 2010, 10:55

islаndа писал(а):уф осилила до конца.... :du_ma_et:
знаешь Ваня , я тоже иногда страдаю перманентными эпистолярными спазмами и грешна многобуквием. но твой вопрос мог бы уместиться на гораздо меньшем количестве строк.... :a_g_a:
однако ж вот граждане музчины позволю дать вам совет запомните еще вот что: женщины любят играть на публику... женщинам нравится нравиться, очень сильно им это нравится. и есть настоящие мастера спорта в этом занятии. ваша задача - 1. уметь подыгрывать. 2. учиться различать, где за флиртом кроется настоящий интерес, а не отработка приемов обольщения....короче, хочешь хорошую девушку - стремись прежде всего сам стать хорошим парнем. и все у тебя будет отлично!аминь инсульт привет граждане :)-(:

АМИНЬ ИНСУЛЬТ? :sh_ok: Исланда, ты убьешь меня! :-) :ki_ss:
Гость

Сообщение Гость » 10 май 2010, 10:59

Лучик Света писал(а):
islаndа писал(а):уф осилила до конца....
знаешь Ваня , я тоже иногда страдаю перманентными эпистолярными спазмами и грешна многобуквием. но твой вопрос мог бы уместиться на гораздо меньшем количестве строк....

АМИНЬ ИНСУЛЬТ? :sh_ok: Исланда, ты убьешь меня! :-) :ki_ss:
вот жы ж вредная ты... :za_da_va_la: ну сама тама влепи запятую хде ндравицца...старенькая я ,хлазки не видють :ny_tik:
Гость

Сообщение Гость » 10 май 2010, 11:10

islаndа писал(а):
вот жы ж вредная ты... :za_da_va_la: ну сама тама влепи запятую хде ндравицца...старенькая я ,хлазки не видють :ny_tik:

Не, мне уже нравицццо Аминь-инсульт! :-) :ki_ss:
Гость

Сообщение Гость » 10 май 2010, 11:19

Лучик Света писал(а):
islаndа писал(а):

я так панимаю тишына как в рианимации ,опять перебаещила са скипидаром? :ni_zia:
Гость

Сообщение Гость » 10 май 2010, 11:21

islаndа писал(а):
Лучик Света писал(а):
islаndа писал(а):

я так панимаю тишына как в рианимации ,опять перебаещила са скипидаром? :ni_zia:

:smu:sche_nie: Нечайно :cry_ing:
Гость

Сообщение Гость » 10 май 2010, 11:27

я так и знала...у нас жы седня хоровое пение...я репертуар подобрала "по приютам я с детства скиталси.." :cry_ing:
Гость

Сообщение Гость » 10 май 2010, 11:36

Па приююююютам я с дееееетства... :cry_ing: Не могу я такую петь! :cry_ing:
Может, пра паравоз лучше? :ny_tik:
Гость

Сообщение Гость » 10 май 2010, 11:44

По теме. Всегда вы к нам придираетесь! Вот список типичных придирок! :ny_tik:

Смотрит сериал и засыпает, а стоит переключить на футбол, сразу просыпается и кричит: «Я же смотрю!»

Надев колготки, подпрыгивает и пытается себя в них приподнять, как барон Мюнхгаузен.

Может убить кучу времени и денег на наращивание ногтей, чтобы потом один сломать и прореветь весь вечер.

Часами болтает по телефону – даже когда уже его из розетки выдернешь, она всё равно ещё минут сорок потрещит.

Во сколько надо выйти из дома, чтобы в 18-30 быть, к примеру, в гостях, если известно, что путь из дома до гостей занимает 45 минут!? Её ответ – в 18-30!

Переодевается ещё минимум пару раз после того, как говорит: «Ну, всё, я готова!»

Очень быстро тупит ножи.

Постоянно отстаёт, когда вы бежите на трамвай.

Планы на выходные у неё всегда появляются за пятнадцать минут до вашего выхода на рыбалку.

Когда ты уже убегаешь, потому что опаздываешь, просит быстренько почистить ей сапоги.

Как можно зайти в магазин за хлебом и истратить семьсот рублей?! И при этом забыть купить хлеба.

Ты только купил «Спорт-экспресс», только собрался с ним в туалет, а на нём уже почистили рыбу или свеклу!

Постоянно прячет мужские носки в стиральную машину.

Начинает смеяться, хотя ты ещё не закончил рассказывать анекдот. А когда ты закончил рассказывать, спрашивает: «И что?» или: «А он что?»

Жужжит феном во время футбола.

Или во время матча подсаживается с фразой: «Ну поговори со мной, а?» А во время «Дома-2» – никогда.

Вообще, когда показывают футбол, у нее два дела: одно справа от телевизора, другое слева.
А когда наши проиграли, обязательно поинтересуется утром, как они сыграли.
Да ещё добавит: «А, я ведь говорила, что проиграют».

Практически всегда просит футбол или новости сделать потише. Видимо, ей плохо слышно, как гремят кастрюли или шумит вода в раковине.

Не поднимает за собой стульчак.

Дурацкая привычка помнить все дни рождения! И ещё – когда и что у неё из одежды куплено. Нормальные же ещё сапоги!

Да, сапоги. И сапоги, и сапоги, и сапоги. Вот свет клином сошёлся на этих осенних сапогах, которых у неё нет или которые уже совсем износились или в которых уже стыдно на улицу выходить или которые уже не носят. То же самое относится к шапкам, шубам и прочей ерунде.

Храп. И критические дни. И сапоги.

Когда ты уже вышел из магазина и завёл машину, она звонит по-сотовому и говорит: «Заодно ещё возьми чего-нибудь к чаю!»

Спрашивает: «А ты помнишь, какой сегодня день?» Вместо того, чтобы просто сказать.
Обижается, если на 8-е Марта ей тоже подарить галстук или носки.

При стирке карманы никогда не проверяет, зато если одежда висит на вешалке, то обязательно проверит все карманы и не раз.

Регулярно забывает, любит ли её муж, поэтому постоянно переспрашивает его об этом

:cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Гость

Сообщение Гость » 10 май 2010, 11:54

вот Лучик я када такое читаю я в глубочайшем умилении и не менее глубоком ступоре...
и всегда искренне недоумеваю и начинаю себя дурой полной чувствовать....можыт са мной шо то не так? я ни под одним пунктам подписацца нимагу...я мутант,но за захоронения наскофф и зуб.пасту на зеркале прибить магу
Гость

Сообщение Гость » 10 май 2010, 11:56

Всем --добрый день :a_g_a:
Гость

Сообщение Гость » 10 май 2010, 11:59

islаndа писал(а):вот Лучик я када такое читаю я в глубочайшем умилении и не менее глубоком ступоре...
и всегда искренне недоумеваю и начинаю себя дурой полной чувствовать....можыт са мной шо то не так? я ни под одним пунктам подписацца нимагу...я мутант,но за захоронения наскофф и зуб.пасту на зеркале прибить магу

И носки не прячешь в стиральную машинку? :sh_ok:
Привет, Нателла! :ki_ss:
Гость

Сообщение Гость » 10 май 2010, 12:05

Лучик Света писал(а):
islаndа писал(а):вот Лучик я када такое читаю я в глубочайшем умилении и не менее глубоком ступоре...

И носки не прячешь в стиральную машинку? :sh_ok:
Лучик шоб их туда положыть нужна сначала провест раскопки и обнаружыть массовые погребения ...(ну места известные впринцыпе) а када находится их абладатель инеецца неуемное жылание запихать их иму в ухи :ti_pa:
Гость

Сообщение Гость » 10 май 2010, 12:09

Ушо
:sh_ok: :sh_ok: энто все такое плохое про нас :ny_tik:
хот бы ради развлечение --хорошее сказали :cry_ing: ;;-)))
Гость

Сообщение Гость » 10 май 2010, 12:12

islаndа писал(а):
Лучик Света писал(а):

И носки не прячешь в стиральную машинку?
Лучик шоб их туда положыть нужна сначала провест раскопки и обнаружыть массовые погребения ...(ну места известные впринцыпе) а када находится их абладатель инеецца неуемное жылание запихать их иму в ухи :ti_pa:

Я все поняла! :ya_hoo_oo: Я все поняла! :ya_hoo_oo:
Смотри,что я нашла! Инструкция по эксплуатации мужских носкофф! Вот все почему! :-)

* Дайте грязным носкам полежать в тазу, от этого они приобретают еще более неприятный запах и хуже отстирываются.
*
* Сложите грязные носки в плетеную корзину или ящик с отверстиями, чтобы они дышали .
*
* Держите носки сухими: на влажных носках может появиться плесень и пятна сырости, от которых потом очень трудно избавиться.
*
* Полоскать носки следует до тех пор, пока вода не позеленеет.
*
* После ополаскивания не старайтесь отмыть таз это не поможет.
*
* После стирки носки не выкручивают, а сушат, завернув в мохеровое полотенце.
*
* Чтобы утюг не прилипал к носкам, лучше их не гладить. Если они все же прилипли к утюгу, остатки носков с утюга легко удаляются наждаком.
*
* Не развешивайте носки по стульям в комнате это неэстетично!
*
* На белых носках пятна от пота следует закрасить белой краской.
*
* Севшие носки легко можно растянуть с помощью камеры от волейбольного мяча, если засунуть ее внутрь и накачать. Уже через несколько часов они принимают первоначальные размеры.
*
* Еще одно старое чистящее средство для носков влажная кофейная гуща. Она восстанавливает блеск и упругость. В таких носках можно ходить без обуви.
*
* Новые носки первые 2-3 года эксплуатации нельзя чистить пылесосом их следует обметать веником, обернутым влажной тряпкой.
*
* Пользоваться пылесосом для чистки носков можно, но не нужно, а если надо, то не чаще, чем один два раза в неделю. При пользовании пылесосом нельзя сильно прижимать его насадку к носкам, а то засосет! Чистить следует сначала с изнанки.
*
* Сильно загрязненные носки протирают керосином или теплой водой, в которую добавляют немного скипидара.
*
* Чтобы носки не съела моль, их лучше не снимать вообще, а если и снимать то незаметно и тихо, когда моль спит или справляет нужду.
*
Гость

Сообщение Tawa24 » 10 авг 2010, 10:31

СМЕШНО!Прочитав все это у меня вопрос:а эти парни,хоть самую малость уважают своих дам?я о чувствах уж не говорю,а о любви даже и не думаю.
Моя жизнь-мои правила,не нравятся мои правила,не лезь в мою жизнь!
Tawa24

След.

Вернуться в Юмор