Загс!

Анекдоты, приколы, розыгрыши, забавные ситуации...

Загс!

Сообщение NORD » 03 май 2010, 18:50

Как говорил великий комбинатор вы привлекательны я чертовски привлекателен а не пойти ли нам в загс? :) Дамы и Господа как вы смотрите на то если на этом сайте замутить виртуальный загс? Устроим кураж со всеми вытекающими последствиями . :)
Не дергайтесь и я вас не замечу.
NORD

Re: Загс!

Сообщение zidan » 03 май 2010, 18:52

НОРД во идея надо на голосования её)))такова еще нету не на одном саите
Замечательные девушки на дороге не валяются. Их нужно отбивать у идиотов, которые их не ценят!
zidan

Сообщение Гость » 03 май 2010, 18:54

Я буду томадой!Я за! :ya_hoo_oo:
Гость

Сообщение Гость » 03 май 2010, 18:55

NORD писал(а):Как говорил великий комбинатор вы привлекательны я чертовски привлекателен а не пойти ли нам в загс? :) Дамы и Господа как вы смотрите на то если на этом сайте замутить виртуальный загс? Устроим кураж со всеми вытекающими последствиями . :)

Отчего же не организовать?Идея очень хорошая :a_g_a: А позвольте узнать,что вы уважаемый подразумеваете под вытекающими последствиями?Огласите весь список пожалуйста!!!
Гость

Сообщение Гость » 03 май 2010, 18:56

Горе писал(а):Я буду томадой!Я за! :ya_hoo_oo:

Не ты,а мы с тобой :ki_ss:
Гость

Сообщение NORD » 03 май 2010, 18:56

Опять же сколько тем появиться для интриг . :) здесь же все любители обсудить чужие корточки. :) здесь
NORD

Сообщение zidan » 03 май 2010, 18:57

в загсе зачем томада??? бланки нужны))
Замечательные девушки на дороге не валяются. Их нужно отбивать у идиотов, которые их не ценят!
zidan

Сообщение Гость » 03 май 2010, 18:59

С ума сойти! :sh_ok: А разводиться тоже здесь будем? :-)
Гость

Сообщение Гость » 03 май 2010, 19:00

А кто будет регистрировать браки?Гретта,я согласна,всегда приятно работать с надежным человеком :men:
Гость

Сообщение Гость » 03 май 2010, 19:01

NORD писал(а):Опять же сколько тем появиться для интриг . :) здесь же все любители обсудить чужие корточки. :) здесь

А какие могут быть интриги?Если двое взрослых людей осознанно вступают в брак?Или вы имеете ввиду любовный треугольник?Не понимаю.А про мытье чужих косточек полностью согласна,здесь у нас общественная прачечная :-)
Гость

Сообщение NORD » 03 май 2010, 19:02

Горе, ты будешь из загса при выходе на гармошке играть. :) Гретта , вытекающие последствия только одни . :) первая брачная виртуальна ночь. :)
NORD

Сообщение Гость » 03 май 2010, 19:02

Горе писал(а):А кто будет регистрировать браки?Гретта,я согласна,всегда приятно работать с надежным человеком :men:

:men: Мы с тобой точно сработаемся :a_g_a: Кого нужно сведем,кого нужно разведем :ya_hoo_oo:
Гость

Сообщение zidan » 03 май 2010, 19:03

NORD писал(а):Горе, ты будешь из загса при выходе на гармошке играть. :) Гретта , вытекающие последствия только одни . :) первая брачная виртуальна ночь. :)

:co_ol: :co_ol: :co_ol:
zidan

Сообщение Гость » 03 май 2010, 19:04

Может на регистрации и не нужна,на на кураже очень даже,и не нужно ко мне цепляться,укусить могу.Гретта,ты ж знаешь,я всегда за :-)
Гость

Сообщение Гость » 03 май 2010, 19:05

NORD писал(а):Горе, ты будешь из загса при выходе на гармошке играть. :) Гретта , вытекающие последствия только одни . :) первая брачная виртуальна ночь. :)

Спасибо за пояснение.А позвольте узнать,а первая брачная виртуальная ночь будет где происходить?На форуме или в личке?
Гость

Сообщение zidan » 03 май 2010, 19:06

а зачем вертуальная????ведь и некоторым можно и состыковаться))
zidan

Сообщение Гость » 03 май 2010, 19:07

NORD,ты же знаешь из меня гармонист никакой,я ж тока на нервах спец,так сбацаю,закачашься,ну чё я тебе рассказываю :-)
Гость

Сообщение NORD » 03 май 2010, 19:13

Я вот кстати к стыковке готов. :) осталось договориться стыковочной базы. :) если в форуме будет брачная ночь то это будет самый посещаемый из посещаемых форумах. :) будет прикольно.
NORD

Сообщение Гость » 03 май 2010, 19:14

Горе писал(а):NORD,ты же знаешь из меня гармонист никакой,я ж тока на нервах спец,так сбацаю,закачашься,ну чё я тебе рассказываю :-)

:sh_ok: Ни фига себе Горе!Не успел человек новый появиться на сайте,а она уже ему о себе все рассказала ::yaz-yk: Ну ты и лиса!Опять меня кинула :cry_ing: Пойдем подруга в личке пообщаемся :a_g_a:
Гость

Сообщение Гость » 03 май 2010, 19:16

NORD писал(а):.... если в форуме будет брачная ночь то это будет самый посещаемый из посещаемых форумах. :) будет прикольно.

Ага,а дяденька модератор разрешит?Валера!!!Ты разрешение выдашь на сей эксперимент?
Гость

След.

Вернуться в Юмор