Любите ли вы разврат?

Анекдоты, приколы, розыгрыши, забавные ситуации...

Любите ли вы разврат?

Сообщение Гость » 28 мар 2010, 23:23

Есть два основных типа эротической безудержности, "эротомании": сладострастие и разврат.

Сладострастие - это накопление удовольствий, вбирание их в себя, питание наслаждениями. Разврат - это расточение и опустошение себя. Для развратника невыносимо носить в мошонке хоть одну каплю семени - он ищет способа ее излить. Так для игрока невыносимо носить копейку в кармане - он ищет способа ее проиграть, но для этого ему нужны острые обстоятельства потери, РИТУАЛ проигрыша: не просто уронить, а швырнуть свою копейку - на зеленое сукно или в чужой карман, швырнуть так же размашисто, лихо, по гнутой траектории, как выбрасывают семя, - испытать мучительное наслаждение уходом этой последней копейки (игорный дом, позолота, красивые дамы и т.д.).

Развратник живет на пределе своих сил, в изнеможении и надрыве, как изможденный тяжелой работой. Истощенность делает его прозрачным, почти "святым".
А вы любите разврат?
Гость

Re: Любите ли вы разврат?

Сообщение Гость » 28 мар 2010, 23:25

Хорошая девочка...ай да сюда...тема наша :-)
Гость

Сообщение Женя » 28 мар 2010, 23:26

Да, мы его обожаем.
Из дома без него не выходим.
Я же классическая Бриджит Джонс, почему же из-за меня не дерутся Колин Ферт и Хью Грант? Не понятно. )
Женя

Сообщение Гость » 28 мар 2010, 23:27

:smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Гость

Сообщение Гость » 28 мар 2010, 23:28

Счастье, это о наболевшем что ли?:) твои определения критичны, как думаешь могут быть оба термина выражены в большей или меньшей степени? к примеру не одна капля семени, а две?:) и еще- почему характеристики наделены мужским обличием, как называются подобные женские огрехи?:)
Гость

Сообщение хорошая девочка » 28 мар 2010, 23:29

МашКА писал(а):Хорошая девочка...ай да сюда...тема наша :-)
наконец-то я могу открыто признаться:Я ОБОЖАЮ РАЗВРАТ,и все что с ним связано... :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
В тебя легко влюбиться,но так сложно любить...Отпусти,а?
хорошая девочка

Сообщение Гость » 28 мар 2010, 23:30

Тааак...значит почти все развратники, кто предпочитает разнообразный секс? :-):
Гость

Сообщение Гость » 28 мар 2010, 23:31

Чулок сьехал....на радостях :-)
Гость

Сообщение Гость » 28 мар 2010, 23:32

НЕ твое счастье писал(а):Тааак...значит почти все развратники, кто предпочитает разнообразный секс? :-):

ЯЯЯ...Я...аж выпрыгнула из белья нижнего :-)
Гость

Сообщение Гость » 28 мар 2010, 23:33

Блин,если я сейчас открыто начну развивать тут эту тему,меня точно заблокируют! :hi_hi_hi: Причем навсегда!! :-) :-) :-)
Гость

Сообщение хорошая девочка » 28 мар 2010, 23:33

quote="НЕ твое счастье"]Тааак...значит почти все развратники, кто предпочитает разнообразный секс? :-):[/quote]это когда для епли несколько отверстий?[ :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
хорошая девочка

Сообщение Гость » 28 мар 2010, 23:34

Машка, ты это...скромнее...а то я форум читать перестану:):)
Гость

Сообщение Гость » 28 мар 2010, 23:34

хорошая девочка писал(а):quote="НЕ твое счастье"]Тааак...значит почти все развратники, кто предпочитает разнообразный секс? :-):
это когда для епли несколько отверстий?[ :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:[/quote]
Ну что ты опять...ведь всё показала даже ,забыла? :du_ma_et:
Гость

Сообщение хорошая девочка » 28 мар 2010, 23:35

АНГЕЛОЧЕК 666 писал(а):Блин,если я сейчас открыто начну развивать тут эту тему,меня точно заблокируют! :hi_hi_hi: Причем навсегда!! :-) :-) :-)

гулять так гулять!!!один раз живем :bra_vo:
хорошая девочка

Сообщение Гость » 28 мар 2010, 23:35

pirat писал(а):Машка, ты это...скромнее...а то я форум читать перестану:):)

Так ты...можешь не отвечать..но читать обязан :-)
Гость

Сообщение Гость » 28 мар 2010, 23:36

pirat писал(а):Счастье, это о наболевшем что ли?:) твои определения критичны, как думаешь могут быть оба термина выражены в большей или меньшей степени? к примеру не одна капля семени, а две?:) и еще- почему характеристики наделены мужским обличием, как называются подобные женские огрехи?:)

Я еще не опытная развратница, и этой темой плохо пока владею...надеюсь на твою помощь! :-):
Гость

Сообщение Гость » 28 мар 2010, 23:37

Ох,святые небеса,дайте мне силы сюда не писать!!!! :-) :-) :-)
Гость

Сообщение Гость » 28 мар 2010, 23:39

АНГЕЛОЧЕК 666 писал(а):Ох,святые небеса,дайте мне силы сюда не писать!!!! :-) :-) :-)

Поздно))) ты уже здесь :-) так что колись :-ok-:
Гость

Сообщение Гость » 28 мар 2010, 23:40

АНГЕЛОЧЕК 666 писал(а):Ох,святые небеса,дайте мне силы сюда не писать!!!! :-) :-) :-)

Да ладно Вам......давайте дуэтом зажгём? :-) :smu:sche_nie: Шучу...
Гость

Сообщение Гость » 28 мар 2010, 23:41

То есть просите просветить в вопросах разврата меня как самого старого сладострастника и развратника? Нет, рано вам знать, есть вещи которые приходят с опытом, возрастом, мудростью:) Отправляйтесь в Тибет за ответом:):)
Гость

След.

Вернуться в Юмор