Сказка на ночь

Анекдоты, приколы, розыгрыши, забавные ситуации...

Сказка на ночь

Сообщение Гость » 20 мар 2010, 12:52

Неспящая Некрасавица

Голландская народная сказка

Жила была Неспящая Некрасавица. Некрасоты она была удивительной, сказочной некрасоты была! И за этой некрасотой Неспящая Некрасавица тщательно следила: обкусывала ногти на ногах, выщипывала брови из носа, укладывала волосы - аккуратно, в сундук, носила оздоровительные вратарские маски, а однажды даже увеличила грудь - особенно правую.

А почему, собственно, "Неспящая" - спросите вы? Да потому что не спала она - вообще ни с кем. Может по воспитанию, может по убеждениям, а может потому, что мужики бегали быстрее. Но в любом случае - слава Богу.

И решил однажды король выдать Неспящую Некрасавицу замуж. Или еще куда подальше. И разослал он на всё королевство радостный спам: "Кто первый лишит Неспящую Некрасавицу Неспящности, тому пол царства, пол коня, пол Маккартни и, самое главное - Некрасавицу в жены!"

День ждёт король, два ждёт - не идут женихи. А Некрасавица всё не спит, маску оздоровительную вратарскую нацепила, да волосы сидит укладывает - аккуратно, в сундук.
Но тут дубовые врата распахнулись и на пороге явился Прекрасный Принц! Ну как прекрасный? Ну если сравнивать с Некрасавицей, конечно.

-Ну! - говорит Прекрасный Принц, - Где тут у вас дракон!?
-Какой дракон? - не понял король.
-Что значит "какой дракон"!? Дракон! Которому башку отрубить надо! Это вы объявление давали?!
-Ааа... - догадался король, - это вам в соседнее королевство...
И тут Прекрасный Принц увидел Некрасавицу.
-Ага! - закричал он, - Вот ты где прячешься, чудище поганое! Отойдите, Ваше Величество - тут особо тяжелый случай!
И с этими словами Прекрасный Принц обнажил свой полутораметровый клинок. Некрасавица никогда еще обнаженных клинков живьём не видела, да еще таких полутораметровых - и так впечатлилась, что рухнула в обморок.
-Ура! - воскликнул король - Поздравляю вас, молодой человек! Вы стали счастливым обладателем драко..ээ...жены! Вот вам её рука! И еще одна, и еще... Будьте счастливы, дети мои, плодитесь и размножайтесь - там, если будут вопросы, инструкция прилагается.
И с этими словами король исчез. Ну как исчез? Ну из сказки нашей исчез, ибо функцию он свою исполнил, а что делать с ним дальше автор не знает.

А кончилось всё хорошо. Некрасавицу быстро привели в чувство - с Принцем, правда, пришлось повозиться. Но зато какая это была свадьба! Невеста пленила всех расшитым бисером платьем, прелестно уложенными волосами - аккуратно, в сундук - и украшенной брильянтами вратарской маской. Жених был облачен в строгую, но со вкусом смирительную рубаху, торжественные кандалы и элегантный кляп.

Ну а потом была первая брачная ночь... Опустим подробности, дорогие детишечки, скажем лишь, что после той ночи Некрасавица наконец-то перестала быть Неспящей, отвернулась к стенке и захрапела. А вот Принц уже никогда после той ночи не спал, ибо после такого, дорогие мои детишечки, никому не уснуть. :-):
Гость

Re: Сказка на ночь

Сообщение FreeВоля » 20 мар 2010, 13:49

Жизненая сказка!)))))) Ток прЫнц че беССконя-то??? :bra_vo:
***М***
• подпись должна быть максимально короткой, желательно, однострочной, максимум 3 строки
FreeВоля

Сообщение Гость » 20 мар 2010, 14:05

FreeВоля писал(а):Жизненая сказка!)))))) Ток прЫнц че беССконя-то??? :bra_vo:

Ну им тока коня и не хватает... Корми его ,выгуливай... :du_ma_et:
Гость

Сообщение FreeВоля » 20 мар 2010, 14:10

О, шо-то меня терзают сомнения, шо ПрЫнц опосля ночи выгуливаеть его в состоянии ваЩЩеээ :ne_vi_del:
***М***
• подпись должна быть максимально короткой, желательно, однострочной, максимум 3 строки
FreeВоля

Сообщение Гость » 20 мар 2010, 14:15

FreeВоля писал(а):О, шо-то меня терзают сомнения, шо ПрЫнц опосля ночи выгуливаеть его в состоянии ваЩЩеээ :ne_vi_del:

Может, коня спрятали, чтобы Прынц не убёг? :sh_ok:
Гость

Сообщение FreeВоля » 20 мар 2010, 14:18

Точно! Слушай, я думаЛЛа тока я волосы в сундук... :smu:sche_nie:
***М***
FreeВоля

Сообщение Маленькая Фея » 20 мар 2010, 14:19

На коне король ускакал... в соседнее королевство ловить дракона.
ВОТ!
Добродетель /как и грех/ опровергается, если спрашивать, «зачем?»… (Ф.Ницше)
Маленькая Фея

Сообщение Гость » 20 мар 2010, 14:19

FreeВоля писал(а):Точно! Слушай, я думаЛЛа тока я волосы в сундук... :smu:sche_nie:

Нее...Я тожа... :smu:sche_nie:
Гость

Сообщение FreeВоля » 20 мар 2010, 14:24

Сестра моя! :ki_ss:
***М***
FreeВоля

Сообщение Гость » 20 мар 2010, 14:45

В эфире экстренный выпуск "Спокойной ночи малыши"!

— Дети, деда мороза нет!
— Хрюша и Степашка – это набитые поролоном тряпки.
— Тетя и дядя ведущие не видят вас из телевизора
— Мама и папа вовсе не родственники, вы живете с чужими людьми.
— Мальчики, бейте девочек пока есть возможность.
— Дети, она не может слипнуться!
— Веселые клоуны после работы бухают!
— Это все, хороших вам снов...
:ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
Гость

Сообщение FreeВоля » 20 мар 2010, 16:24

Как эт...о тттттаК деда Мроза нет...3 :cry_ing:
***М***
FreeВоля

Сообщение paukmoskwa » 20 мар 2010, 16:38

Опять эти страшилики на ночь
Паук-поймаю тебя как муху це-це-катуху в сети свои,оплету и ...
paukmoskwa

Сообщение FreeВоля » 20 мар 2010, 16:40

Меня тока одно радуЭ, то шо ОНА НЕ КАХДА!!! НЕ СЛИПНЕТСЯ :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Последний раз редактировалось FreeВоля 20 мар 2010, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
***М***
FreeВоля

Сообщение paukmoskwa » 20 мар 2010, 16:42

Опять эти страшилики на ночь
Паук-поймаю тебя как муху це-це-катуху в сети свои,оплету и ...
paukmoskwa

Сообщение Гость » 21 мар 2010, 05:14

Почему страшные сказки на ночь? Так кризис сейчас..Кому теперь легко? А так послушал, почитал, сравнил...и покрепче уснул :-)

-После того, что я с ней сделал, я просто обязан на ней жениться. Нет, не так. После того, как я на ней женился, я просто обязан с ней что-нибудь сделать, - бормотал Синяя Борода, околачиваясь у порога супружеской опочивальни.

-Соломенный, деревянный, каменный... Один хрен против динамита! - волк дожевал последнего поросенка и сыто отрыгнул.

-Не такая уж она и "Снежная", - довольно ухмыльнулся Кай, выскальзывая из спальни королевы.

-Что вам всем от меня надо! Вон отсюда! Здесь вам не зоопарк! В Бобруйск, животные! - терпение доктора филологии Мухамеда Ибн Аль Болита подходило к концу, а звери все пёрли и пёрли.

Принц надвигался стремительно и беспощадно. "Уж Герман близится, а полночи всё нет", - прикинула Золушка, лихорадочно перебирая альтернативные варианты отступления...

-Ааааааа! - рыдал сеньор Помидор
-Ыыыыыы! - ревел кума Тыква.
-Ууууууу! - выли графини Вишенки.
Никто не мог без слёз смотреть на то, как Чиполлино, эротично снимая шубу за шубой, танцует стриптиз.

Лев битый час гонялся за Тотошкой, выкрикивая на бегу слова любви. Страшила набил морду летучим обезьянам и медленно, но верно подбирался с бензопилой "Дружба" к Железному Дровосеку. Последний, ничего не подозревая, в очередной раз доказывал теорему Ферма.
-Опять этот старый маразматик Гудвин всё перепутал! - вздохнув, подытожила Элли и безо всякой надежды в очередной раз щёлкнула туфельками.

А злодей-то не шутит, руки-ноги он Мухе верёвками крутит, зубы острые в самое сердце вонзает и кровь у неё выпивает. Скоро всё было кончено. Злодей отступил в сторону и принялся ждать. Сначала дёрнулась одна лапка, затем другая, третья. Муха открыла глаза. На её лице блуждала зловещая улыбка, обнажая прорезавшиеся клыки.
-Следующая станция - Комар! - облизнулся Дракула и протянул ей руку.
Гость

Сообщение Гость » 25 мар 2010, 16:26

А сегодня другая сказа. Тоже прекрасная и любимая

ПРО ЗОЛУШКУ

— Ну и чего ты ревешь? — спросила Фея.
— Потому что все закоооо… закоооо… кончилось!
Золушка рыдала так бурно, что едва могла говорить. И уж тем более слушать. Фея решила подождать. Пусть крестница немного успокоится.
Несколько минут спустя Золушка звучно высморкалась в передник и почти спокойно сказала:
— Он… Он был такой милый. Такой добрый. Он понимал меня без слов. И такой красавчик! Я была так счастлива. Но все закончилось, когда часы пробили полночь. И мне теперь незачем жить.
— Как это — незачем? — изумилась Фея. — Дурочка, ты что, не поняла? Ничего не закончилось, все только начинается. Принц от тебя без ума, о другой невесте и слышать не хочет. Подобрал на лестнице твою туфлю, надеюсь, у его папаши хватит ума пустить по следу хорошо обученную розыскную собаку. Ну, так или иначе, а принц всерьез намерен тебя искать. И найдет, вот увидишь. И дело в шляпе.
— А при чем тут принц? — дрожащим голосом спросила Золушка. По ее щекам снова потекли слезы, но на бурные рыдания уже не осталось сил.
— Как — при чем? — опешила Фея. — Сама же говоришь — красавчик. К тому же добрый, милый, все понимает…
— Да нет, — отмахнулась Золушка. — Принц отлично танцует, но это, пожалуй, единственное его достоинство. Я говорю о кучере.
Она достала из кармана передника толстую печальную крысу, нежно поцеловала в макушку и протянула Фее.
— Скажите, крестная, с этим что-нибудь можно сделать? :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Гость

Сообщение Гость » 25 мар 2010, 16:37

Звонок по телефону. Трубку подымает муж. Из трубки голос:
- Привет, рогатый, позови жену.
Муж закатывает скандал. Жена его успокаивает, мол ошиблись номером и так далее... На следующий день опять звонок:
- Привет, рогатый, да ты ещё и ябеда!!!
Гость

Сообщение Гость » 25 мар 2010, 16:40

Сказка "Почему мужчины врут женщинам" (ответ на письмо незнакомки)
Petrov.ru
Р.
Так уж устроен наш мир: если ты не даешь, то что нужно людям, они от тебя уходят. Редкое исключение только доказывает правило.
Все мужчины: и обманщики и те кто говорит, что он не обманщик, все мы были когда-то юнцы (нам было не всегда столько сколько сейчас). И у всех была самая первая и самая чистая любовь (новая, в упаковке, блестящая, вкусно пахнущая, .........ну, к примеру, как СВЕЧА). У всех по-разному это было, но было точно. И вот юноша верит, значит, в это все "самое чистое и доброе" и даже говорит только правду своей принцессе. И только правду (Он зажигает ей свою свечу, он освещает ей дорогу, греет ее, по сути, просто говорит: на забери мою СВЕЧУ, она твоя). Но потом приходит день и все....конец "большой и светлой", конец всему, во что верил, чему доверял (ну не принц он оказался, а всего лишь очередной соседский парень - например и СВЕЧКА, не нужная никому просто тлеет где-то на задворках). Вот ведь незадача. Что делать? КОнечно приходит вторая "большая и светлая", только одна еле заметная вещица - она "большая, но чуточку поменьше и чуточку не такая светлая", ибо любовь - как свеча: горит, пылает, и кажется всегда одинаково от нее светло и красиво, да только таит воск, таит и растекается по столу. Приходят девушки и каждая унесет с собой чуточку света и тепла. Потом юноша понимает, что если говорить все время девушкам правду, они используют его и уходят, ведь в душе каждая ищет "своего принца" и им не нужны огарки чей-то СВЕЧКИ и уж тем более не нужен им "бродячий рыцарь" с маленким куском несчастного парафина. Тогда, юноши начинают обещать, говорить то, что хочет услышать женщина, ибо тогда уже Он контролирует Ее (ведь каждый нормальный мужчина знает чем любит женщина) и он просто..........пользует ее СВЕЧЕЙ, он берет ее тепло и ее свет, который, впрочем совсем не греет его, а свет только режет глаза. Его огарок совсем уже забыт.
Вот и все, предельно просто моя дорогая.
Но сказка всегда кончается хорошо: Однажды приходит та, которой Он уже не может врать, не позволяет себе ее обидеть, потому что ему не надо у нее брать тепло, Она сама дарит ему свою свечу, свою любовь, которая греет его и дает такое же тепло, как в первый раз.

Надеюсь хоть часть из этого правда.
Гость

Сообщение Гость » 25 мар 2010, 16:45

лучик, тебе врущий принц попался ? :-)
Гость

Сообщение Гость » 25 мар 2010, 16:46

Лучик Света писал(а):Вот и все, предельно просто моя дорогая.
Но сказка всегда кончается хорошо: Однажды приходит та, которой Он уже не может врать, не позволяет себе ее обидеть, потому что ему не надо у нее брать тепло, Она сама дарит ему свою свечу, свою любовь, которая греет его и дает такое же тепло, как в первый раз.

Вот от этого становится таак тепло!!!!!И хочется во все это верить!!!!А чудеса случаются :a_g_a:
Гость

След.

Вернуться в Юмор