ЛИЧНО ДЕВУШКАМ НА ЗАМЕТКУ!

Анекдоты, приколы, розыгрыши, забавные ситуации...

ЛИЧНО ДЕВУШКАМ НА ЗАМЕТКУ!

Сообщение BENDR » 07 мар 2010, 19:28

Чтоб в семье водилась дружба , мужу много не нужно! Чтоб готовила, стирала, шила, мыла, прибирала, Чтоб ребенков накормила , В магазин с утра сходила. Накупила там продуктов Сыра-мыла , рыбы-фруктов, И про пиво не забыла , И сама домой тащила! Чтоб погладила рубашки, За собакаю какашки убрала, воняют очень. . . . . Что бы не храпела ночью Чтобы все свои помады не бросала где не надо, Или может быть бросала , Но сама потом искала, Чтоб, как стаффорд не рычала, На носки что под диваном , Раз лежат, то значит надо, Или молча убирала, Радостно ждала с работы, Борщ варила по субботам , Чтобы все её подруги Проводили все досуги Не у нас а где сумеют , И по реже И не с нею , Сериалы не смотрела, Чтоб за сборную болела! Книжки умные читала, Никогда не уставала, Голова чтоб не болела, И ВСЕГДА! ВСЕГДА! хотела. Понимала и терпела , Всё умела , всё могла, В общем женщиной bila. :-):-):-)
Если меня любить , сверну Горы! а если не любить? Сверну шею!
BENDR

Re: ЛИЧНО ДЕВУШКАМ НА ЗАМЕТКУ!

Сообщение куба » 07 мар 2010, 19:32

bila, сильно сказанно! :-): ..тока мне нинравицо што в прошедшем времени :-) каг это bila? и куда делася? :ne_vi_del:
куба

Сообщение Гость » 07 мар 2010, 19:32

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Бэндр, кто сочинил сей шэдевр?)))))
Гость

Сообщение Гость » 07 мар 2010, 19:35

BENDR » 5 минут назад
Чтоб в семье водилась дружба , мужу много не нужно! Чтоб готовила, стирала, шила, мыла, прибирала, Чтоб ребенков накормила , В магазин с утра сходила. Накупила там продуктов Сыра-мыла , рыбы-фруктов, И про пиво не забыла , И сама домой тащила! Чтоб погладила рубашки, За собакаю какашки убрала, воняют очень. . . . . Что бы не храпела ночью Чтобы все свои помады не бросала где не надо, Или может быть бросала , Но сама потом искала, Чтоб, как стаффорд не рычала, На носки что под диваном , Раз лежат, то значит надо, Или молча убирала, Радостно ждала с работы, Борщ варила по субботам , Чтобы все её подруги Проводили все досуги Не у нас а где сумеют , И по реже И не с нею , Сериалы не смотрела, Чтоб за сборную болела! Книжки умные читала, Никогда не уставала, Голова чтоб не болела, И ВСЕГДА! ВСЕГДА! хотела. Понимала и терпела , Всё умела , всё могла, В общем женщиной bila. -):-)

:sh_ok: BENDR , а что мужчина в это время должен делать?????????? :hi_hi_hi:
Гость

Сообщение BENDR » 07 мар 2010, 19:36

много летний опыт мужской , сочинил. :-):-).
BENDR

Сообщение Женя » 07 мар 2010, 19:37

Мечты, мечты...
Поужинали, сели, на небо посмотрели... и тут явился светлый образ? :du_ma_et:
Я же классическая Бриджит Джонс, почему же из-за меня не дерутся Колин Ферт и Хью Грант? Не понятно. )
Женя

Сообщение Гость » 07 мар 2010, 19:38

Lusi писал(а):
:sh_ok: BENDR , а что мужчина в это время должен делать?????????? :hi_hi_hi:

А нормальные мужчины на дороге не валяются! Они валяются на диване! (Из многолетнего опыта нормальных женщин) :hi_hi_hi: ::yaz-yk: :-)
Гость

Сообщение BENDR » 07 мар 2010, 19:43

правильно ! дорогие женщины и девушки , что здесь написано у каждой должно быть дома в рамочке на стенке! как гимн! :-):-):-):-).
BENDR

Сообщение Гость » 07 мар 2010, 19:50

BENDR писал(а):правильно ! дорогие женщины и девушки , что здесь написано у каждой должно быть дома в рамочке на стенке! как гимн! :-):-):-):-).

Ага, и читать по утрам и перед сном . Стоя!!! :-)
Музыку сочини, пожалуйста! Отличный подарок! :ki_ss:
Гость

Сообщение Наталия3003 » 07 мар 2010, 19:56

Lusi писал(а): :sh_ok: BENDR , а что мужчина в это время должен делать?????????? :hi_hi_hi:

Почему то анекдот вспомнился старый: Муж отдыхает лежит, а жена в мыле вся по хозяйству бегает, борщи варит, дрова пилит...
Сосед увидел, спрашивает мужа:
- Ты чего это дрова сам не рубишь?
А он:
- Ха, вдруг война, а я уставший!!!
Наталия3003

Вернуться в Юмор