как разобраться друг он/она тебе или знакомый)

Анекдоты, приколы, розыгрыши, забавные ситуации...

Re: как разобраться друг он/она тебе или знакомый)

Сообщение Vorona » 09 фев 2010, 17:38

Знакомая вещь......мне друзья не давно такую вещь прислали уже))) :-)
И что самое интересное большинство из всего написанного правда..... :ti_pa: :)-(:
Была блондинка,а теперь брюнетка)))
Vorona

Сообщение Гость » 09 фев 2010, 17:41

Ой, здаётся мне, что темку-то подрехтуют модераторы :-)
Гость

Сообщение Muqanlo78 » 09 фев 2010, 17:45

Vorona писал(а):Знакомая вещь......мне друзья не давно такую вещь прислали уже))) :-)
И что самое интересное большинство из всего написанного правда..... :ti_pa: :)-(:

может и правда. Только мое мнение такое: только в беде познаешь истиную цену другу.

В этом мире не будь дураком,
полагаться не вздумай на тех кто кругом.
Трезвым оком взгляни на ближайшего друга,
друг возможно окажется злейшим врагом.

О. Хайям.
Ничто не украшает человека более, чем признание собственных ошибок.
Muqanlo78

Сообщение Гость » 09 фев 2010, 17:58

Моя лучшая подруга (дружили 20лет),когда Я ехала замуж за зк выходить,от меня отказалась сказав.что пострадает ее (подруги) репутация и она со мной не поедит.Нет у меня с тех пор подруги.Думаете я правильно поступила :za_da_va_la: отказавшись от нее навсегда?
Гость

Сообщение Бона » 09 фев 2010, 18:09

liliya писал(а):Моя лучшая подруга (дружили 20лет),когда Я ехала замуж за зк выходить,от меня отказалась сказав.что пострадает ее (подруги) репутация и она со мной не поедит.Нет у меня с тех пор подруги.Думаете я правильно поступила :za_da_va_la: отказавшись от нее навсегда?

А отказ подруги был в том, что она отказалась с вами ехать или ещё в чем-то? Может не стоило так шашкой махать вам обоим, всё-таки 20 лет........
«Остерегайтесь тех ботаников, которые утверждают, что корень зла – в древе познания»
Ежи Лец
Бона

Сообщение Гость » 09 фев 2010, 18:19

Не знаю Бон.Иногда сожалею.Но первой не позвоню.да и хто я теперь для нее жена преступника,но ведь и она не королевских кровей!
Сто раз в жизни убеждаюсь,что от мало знакомых людей добра больше исходит.Эх,если друг-оказался вдруг...
Гость

Сообщение Гость » 09 фев 2010, 18:21

Понимаешь,я всегда уважала выбор своих подруг(я о их мужиках)нравятся они мне или нет,я все равно их в компании терпела,из уважения к подругам.А она не зная человека вот так.
Гость

Сообщение Бона » 09 фев 2010, 18:26

Ну, не знаю... Вам на месте виднее. Я своих поняла и назад приняла, да ещё крепче отношения стали после 3-летнего шарахания от меня, как от прокажённой. Люди переосмыслили всё за эти годы (кому-то, конечно, и меньше времени понадобилось), некоторые даже прощение попросили.
Мне кажется, вы с подругой в гордыне соревнуетесь ))).
«Остерегайтесь тех ботаников, которые утверждают, что корень зла – в древе познания»
Ежи Лец
Бона

Вернуться в Юмор