Про Сурка

Анекдоты, приколы, розыгрыши, забавные ситуации...

Про Сурка

Сообщение Гость » 04 июн 2010, 19:23

islаndа писал(а):азохен вей как грят па нашыму нижегароцки... :hi_hi_hi: в чем суть праблемы? шо вот это вот вечно разводят в мушынай ситуации ,слоновью филасофию? :nez-nayu: да пусть апщаецца народ как хочет, ждать не ждать,да даже если 15 мин чел просто побудет в эфире отвлечецца от своего "дня сурка" уже кульно... :-ok-: кароче миру мир свабоду ,юрию деточкину !инсульт привет граждане... :)-(:

Исланда, твой любимый Деточкин спер сурка! :sh_ok: Аминь инсульт!
Гость

Re: девчонкам...

Сообщение Гость » 04 июн 2010, 19:39

Лучик Света писал(а):
islаndа писал(а):азохен вей как грят па нашыму нижегароцки... :hi_hi_hi: в чем суть праблемы? шо вот это вот вечно разводят в мушынай ситуации ,слоновью филасофию? :nez-nayu: да пусть апщаецца народ как хочет, ждать не ждать,да даже если 15 мин чел просто побудет в эфире отвлечецца от своего "дня сурка" уже кульно... :-ok-: кароче миру мир свабоду ,юрию деточкину !инсульт привет граждане... :)-(:

Исланда, твой любимый Деточкин спер сурка! :sh_ok: Аминь инсульт!
спер? ну и шо мне с этим клейптаманам делать.. :nez-nayu: эта уже 4 сурок за месяц...шо он делает с ними
:du_ma_et:
Гость

Сообщение Гость » 04 июн 2010, 19:43

islаndа писал(а): спер? ну и шо мне с этим клейптаманам делать.. :nez-nayu: эта уже 4 сурок за месяц...шо он делает с ними

Я вот тоже думаю. Без сурка никак. Но и сурков так не напасешься! Они же не могут плодиться раз в неделю! :nez-nayu:
Гость

Сообщение Гость » 04 июн 2010, 19:45

Лучик Света писал(а):
islаndа писал(а): спер? ну и шо мне с этим клейптаманам делать.. :nez-nayu: эта уже 4 сурок за месяц...шо он делает с ними

Я вот тоже думаю. Без сурка никак. Но и сурков так не напасешься! Они же не могут плодиться раз в неделю! :nez-nayu:

нада чучело сделать запасное... :hi_hi_hi: я щас кандидатуры пазырю кто у нас на чучело сурка подходит? варианты есть?
Гость

Сообщение Гость » 04 июн 2010, 19:46

islаndа писал(а):
нада чучело сделать запасное... :hi_hi_hi: я щас кандидатуры пазырю кто у нас на чучело сурка подходит? варианты есть?

Ну, тот кто больше всех спит и реже всех появляется. :-)
Гость

Сообщение Гость » 04 июн 2010, 19:48

Лучик Света писал(а):
islаndа писал(а):

:co_ol: :co_ol: :co_ol: :-) а он захочет?
Гость

Сообщение Гость » 04 июн 2010, 19:49

islаndа писал(а):
Лучик Света писал(а):
islаndа писал(а):

:co_ol: :co_ol: :co_ol: :-) а он захочет?

Так он же спит и не заметит даже, что он уже чучело! :-):
Гость

Сообщение Гость » 04 июн 2010, 20:46

:-)
Вложения
3b48aa7292e9.jpg
Гость

Re: Про Сурка

Сообщение Гость » 05 июн 2010, 06:40

Это он!!!!! :sh_ok: Хде отрыла???? :sh_ok:
Гость