Мысли одного "странника"

Творчество на нашу тему и творчество участников форума.

Модератор: Андрей Блинов

Правила форума
Просим указывать авторов или давать ссылки на источник в инете

Мысли одного "странника"

Сообщение Svoboda_Воля » 07 апр 2010, 09:12

... Она есть в Питербурге она водится в Ницце,она любит столицы это редкая птица,ее дух так прозрачен ее мир так богат а в глазах изумруды серебро и агат, она играет играет чужие роли в рукавах все ключи в голове все пороли она открывает любые двери я тоже однажды такой поверил, эти райские перья околдуют любого что бы все изменилось ей достаточно слова...
ОИ ТААМ, НА ГОРИИ...!
Svoboda_Воля

Re: Мысли одного "странника"

Сообщение Svoboda_Воля » 07 апр 2010, 09:20

Паузы
...давайте делать паузы в словах произнося и умолкая снова,чтоб лучше отдавалось в головах значение выше сказанного слова,давайте делать паузы в пути смотреть вокруг внимательно и строго чтобы случайно дважды не пройти одной и той не верною дорогой,давайте делать просто тишину,мы слишком любим собственные речи и иза них не слышно никому своих друзей на самой близкой встрече,и мы увидим в этой тишине как далеко мы были друг от друга,как думали что мчимся на коне,а сами просто бегали по кругу,как верили что главное придет себя считали кем то из немногих и ждали что вот вот произойдет счастливый поворот твоей дороги,судьбы твоей счастливый поворот,но век уже как будто на исходе и скоро без сомнения пройдет,а снами ничего не происходит и врядли что нибудь произойдет.... Давайте делать паузы ....
ОИ ТААМ, НА ГОРИИ...!
Svoboda_Воля

Сообщение Гость » 07 апр 2010, 09:23

Прошел ХХ век... Молчанье затянулось... :cry_ing:
Долой паузы!!! :)-(:
Гость

Сообщение Svoboda_Воля » 07 апр 2010, 09:26

Это мысли очень хорошего, но сидящего товарища :cry_ing: :cry_ing:
ОИ ТААМ, НА ГОРИИ...!
Svoboda_Воля

Сообщение Гость » 07 апр 2010, 09:33

Svoboda_Воля писал(а):Это мысли очень хорошего, но сидящего товарища :cry_ing: :cry_ing:

У него пока много времени размышлять о смысле жизни... Дай бог, чтобы он вернулся и жил с этой же философией! :a_g_a:
Гость

Сообщение Svoboda_Воля » 07 апр 2010, 09:34

Лучик Света писал(а):
Svoboda_Воля писал(а):Это мысли очень хорошего, но сидящего товарища :cry_ing: :cry_ing:

У него пока много времени размышлять о смысле жизни... Дай бог, чтобы он вернулся и жил с этой же философией! :a_g_a:

И я надеюсь на то :mi_ga_et:
ОИ ТААМ, НА ГОРИИ...!
Svoboda_Воля

Сообщение Svoboda_Воля » 07 апр 2010, 09:34

"...?"
...путь из точки до вечности слова не считаются,болезнь безупречности от нее и спиваются,красота предсказуема,злость обоснована я думал все кончилось-но опять все по новому,я же знал что все этим кончится со всеми случается,всему цена одиночество-иначе не получается,страшно от слабости,страшно проснутся-счастье без крайностей мне б к нему прикоснутся..
ОИ ТААМ, НА ГОРИИ...!
Svoboda_Воля

Сообщение Svoboda_Воля » 07 апр 2010, 09:51

Что не пишите телеграммы,хочу знать как там родные как мама,не беда что меня не знали,такой странный но близится берег желанный,ветер странствий меня ласкает,жаркие льдинки,холодное солнце меня обнимает,все что помню я забываю,через моря океаны люблю про тебя мечтаю.... :cry_ing:
ОИ ТААМ, НА ГОРИИ...!
Svoboda_Воля

Сообщение Svoboda_Воля » 07 апр 2010, 10:01

...мне жаль что тебя не застал летний ливень ,в июльскую ночь на балтийском заливе,не видела ты волшебства этих линий,волна до которой приятно коснутся руками,песок на котором рассыпаны камни,пейзаж не меняющийся здесь веками,мне жаль что мы снова не сядем на поезд,который пройдет часовой этот пояс,по стрелке которую тянет на полюс,что не отразит в том купе вечеринку окно,где все время меняют картинку,и мы не проснемся на утро в обнимку,поздно ночью,через все занятые дошел наконец до точки,адрес,почта,не волнуйся я не посвящу тебе больше не строчки,тихо ,звуки по ночам до меня долетают редко,пляшут буквы,я пишу и не жду никогда ответа,мысли рифмы,свет остался остался звук,остальное стерлось,гаснут цифры,я звонил чтобы просто услышать голос ...
ОИ ТААМ, НА ГОРИИ...!
Svoboda_Воля

Сообщение event » 07 апр 2010, 10:08

Svoboda_Воля писал(а):"...?"
...путь из точки до вечности слова не считаются,болезнь безупречности от нее и спиваются,красота предсказуема,злость обоснована я думал все кончилось-но опять все по новому,я же знал что все этим кончится со всеми случается,всему цена одиночество-иначе не получается,страшно от слабости,страшно проснутся-счастье без крайностей мне б к нему прикоснутся..

Смысловые галлюцинации "Разум когда-нибудь победит".Послушайте песню,может понравится. :a_g_a:
"Больше всего я люблю пирог с яблоком,статных мужчин и имя Ролан..." к\ф "Свадьба"
event

Сообщение Svoboda_Воля » 07 апр 2010, 10:10

event писал(а):
Svoboda_Воля писал(а):"...?"

Смысловые галлюцинации "Разум когда-нибудь победит".Послушайте песню,может понравится. :a_g_a:

Я обожаю Никольского :ki_ss: Тоже сильно и со смыслом :men:
ОИ ТААМ, НА ГОРИИ...!
Svoboda_Воля

Сообщение Гость » 07 апр 2010, 10:14

Свобода, мне очень нравится то, что он пишет...
Гость

Сообщение Svoboda_Воля » 07 апр 2010, 10:16

Лучик Света писал(а):Свобода, мне очень нравится то, что он пишет...

Мне тоже... Это тот самый спартанец Дмитрий... :smu:sche_nie:
ОИ ТААМ, НА ГОРИИ...!
Svoboda_Воля

Сообщение Гость » 07 апр 2010, 10:20

Svoboda_Воля писал(а):

Он умничка!!! :ki_ss:
Гость

Сообщение Svoboda_Воля » 07 апр 2010, 10:22

Лучик Света писал(а):
Svoboda_Воля писал(а):

Он умничка!!! :ki_ss:

Я у него учусь.... О меня ругает за взбалмощность... :ny_tik:
ОИ ТААМ, НА ГОРИИ...!
Svoboda_Воля

Сообщение event » 07 апр 2010, 10:23

Свобода, ты меня не поняла.То что ты написала-это слова из этой песни.
А дальше "Разум когда-нибудь победит, что то заставит взять себя в руки.Я зря на небо грешил.Оно не скучает, оно умирает со скуки..." :a_g_a:
"Больше всего я люблю пирог с яблоком,статных мужчин и имя Ролан..." к\ф "Свадьба"
event

Сообщение Svoboda_Воля » 07 апр 2010, 10:25

event писал(а):Свобода, ты меня не поняла.То что ты написала-это слова из этой песни.
А дальше "Разум когда-нибудь победит, что то заставит взять себя в руки.Я зря на небо грешил.Оно не скучает, оно умирает со скуки..." :a_g_a:

Я знаю, просто мне нравиться то, как он это пишет и читает :-):
ОИ ТААМ, НА ГОРИИ...!
Svoboda_Воля

Сообщение Svoboda_Воля » 07 апр 2010, 14:05

###
...это больше чем мои мысли,это страшнее прыжка с крыши,это гораздо громче крика бешеного,но гораздо тише писка забитой мыши,это то что каждый всю жизнь ищет,находит теряет,находит вновь,это то что в белой фате со злобным оскалом по свету рыщет-я говорю тебе про любовь..она сама по себе невесома она легче чем мои мысли,но вспомни как душу рвало когда она уходила,как на глазах твоих слезы висли,она руками своими нежными петлю на шею тебе набросит,не оставляя ничего от тебя прежнего сама на цыпочки встать попросит,ты можеш с ней расцвести и засохнуть,она сожрет тебя как цветок тля,но всеравно лучше уж так сдохнуть-чем никого никогда не любя...с ней хорошо без нее как то странно,мне не хватает ее слов радости,если она пришла то тут же уходит плавно,бросая в лицо какието гадости и я держу свою дверь закрытой,что бы стучалась она перед тем как ко мне войти,что бы не оказалась она той давно забытой-той с которой мне не попути.....
ОИ ТААМ, НА ГОРИИ...!
Svoboda_Воля

Сообщение Гость » 07 апр 2010, 15:41

так если бы эти мысли ЕГО были...
http://www.moskva.fm/artist/%D0%BC%D0%B ... ng_1009866
Гость

Сообщение Гость » 07 апр 2010, 15:45

Боже, Свобода!!! Я умру когда-нибудь :cry_ing: :cry_ing: :)-(:
Гость

След.

Вернуться в Поэзия и проза