Я люблю тебя в мире бескрайнем!

Творчество на нашу тему и творчество участников форума.

Модератор: Андрей Блинов

Правила форума
Просим указывать авторов или давать ссылки на источник в инете

Я люблю тебя в мире бескрайнем!

Сообщение Статья_111ч4 » 06 июн 2010, 17:31

Я люблю тебя в мире бескрайнем,
В белом облаке, в свете огня.
Словно танец и тихая тайна
Ты проходишь, в безвестность маня.
Я люблю тебя в ярком сиянье,
В свете солнца, слепящем глаза.
В темной тени и теплом дыханье
Я люблю и люблю навсегда.
Я люблю тебя в мягкой постели,
В страстном пламени трепещущих тел.
Наши руки сплелись и истлели,
Но наш пыл не утих, не сгорел.
Я люблю тебя просто за ласку,
За глаза, за улыбку, слова.
И за то, что прекрасная сказка
Есть сейчас и она навсегда.

тут же отвечаю на вопрос!неужели мужчины так любить умеют???конечно умеют!не женщины же подобные стихи сочиняли.и не от нечего делать кто то писал.чтобы такое написать,нужно чувствовать.
Время ничего не меняет!все приходится менять самому!
Статья_111ч4

Re: Я люблю тебя в мире бескрайнем!

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 17:38

Прям бальзам на Душу :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Гость

Сообщение Статья_111ч4 » 06 июн 2010, 17:42

Стараюсь...
Статья_111ч4

Сообщение куба » 06 июн 2010, 17:43

для кого?
куба

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 17:44

Статья_111ч4 писал(а):Стараюсь...

И это у Вас очень даже не плохо получается :co_ol: Спасибо за позитив :bra_vo:
Гость

Сообщение Иннесса » 06 июн 2010, 17:44

Очень приятно!
Вложения
OE_5A7E5F7868FF49DCA870E6E1434B7ED4.gif
OE_5A7E5F7868FF49DCA870E6E1434B7ED4.gif (14.15 KIB) Просмотров: 1071
Иннесса

Сообщение Статья_111ч4 » 06 июн 2010, 17:49

:)-(: куба это для Фиделя Кастро старания.неужели непохоже???
Инесса очень красивая киса с розой! ;;-)))
Статья_111ч4

Сообщение МёД.. » 06 июн 2010, 17:54

Здравствуйте дорогие мои,здравствуйте...Так,что тут у нас вечер лирики и стихов,как ценитель прекрасного не могу пройти мимо и не внести свою лепту...Да не в виде стихов,вот вы обрадовались...Человек под ником Нанесение тяжких телесных,с летальным исходом,вопрос,откуда взяты произведения вами приведенные,из лагерной лирики?Интересно очень))
Падающего,подтолкни...
МёД..

Сообщение куба » 06 июн 2010, 17:55

Статья_111ч4 :-):
Фи Кастро,морщит нос,говорит,что какия та "девчачьи" ета посвящения :)-(: а он ни девачка
куба

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 17:59

Кого винить .Тебя сюда не звали?
На что пенять?Ты сам себе виной.
И не внушай себе -Меня вы все предали
Все это будет ложью ,чистую водой.

Да ты устал.Сомнения истерзали .
Точит червяк( гнилое) деревцо.
Гони их проч!Гляди ка навязались!
И не скупись на крепкое словцо .

Глядишь и полегчает...
А как пройдет вся эта блажь-
Прислушайся к себе...
Довольно ль жизни? Или не хватает?
Прожить для той,что не скрывает,
Простой и чистой радости тебе.
Гость

Сообщение Статья_111ч4 » 06 июн 2010, 17:59

;;-))) ну наконец то!а я уж думал никто не придет и не спросит.с чего бы это я весь форум соплями залил.если уж говорить по русски.стихи откуда?да вот http://OT_TUDA.net
Статья_111ч4

Сообщение куба » 06 июн 2010, 18:02

мужчина с красивыми глазами, здравствуй))..не, мы тута все салидные люди,утанченные,серебрянный век, фортепиано с лютней, для особо изысканных любителей,флейта..а ты вот вечна придешь и все приземлишь..лагерная лирика..де ты тута увидел лагерную лирику..вон и про солнце и про тела в облаках,все очень душевна и па существу))
куба

Сообщение МёД.. » 06 июн 2010, 18:08

Нанесение особо тяжких с летальным исходом...Да это понятно что оттуда они,вы убийцы в тюрьме все такие лиричные,смахиваю горькую слезу)))А зачем залили форум соплями,так это понятно,наверняка уже клюнули)))Я что собственно написал,лирический убийца,создай одну тему и перепечатывай,перепечатывай...Читать удобнее)))Здравствуй девушка с прекрасным именем,так я так,поинтересовался,откуда стихи-то,интересно же,может у меня пожелания автору появились,хочу оставить несколько строк,отзыв,так сказать))
Падающего,подтолкни...
МёД..

Сообщение Иннесса » 06 июн 2010, 18:12

Статья_111ч4 писал(а):;;-))) ну наконец то!а я уж думал никто не придет и не спросит.с чего бы это я весь форум соплями залил.если уж говорить по русски.стихи откуда?да вот http://OT_TUDA.net

Вот как умеют люди впечатление портить :nez-nayu: Зачем спрашивать, это просто красиво, а сами или нет, какая разница, или это конкурс на лучший стишок....? :-):
Иннесса

Сообщение куба » 06 июн 2010, 18:12

ну у убийц всегда были романсы берущие за душу))..мужчина с красивыми глазами, ты давай тада по существу,критика далжна быть канструктивна..ну там слог тебе не нравица, размер)))
мое мнение: ети стихи мне не нравяца
куба

Сообщение Статья_111ч4 » 06 июн 2010, 18:16

Откуда взял сейчас покажу.зачем залил?да от нечего делать.жду когда бан дадут за тему в юморе.а насчет клюнули ошибаешься.ничего подобного не наблюдаю и не горю таким желанием.ну конечно ты это написал,чтоб на тебя внимание обратили.а то все здесь собрались.у тебя появилась возможность выделиться.расскажи еще что нибудь о тюрьме.как мы ловим на красивые слова.но в моем случае ты ошибся.во первых этим я не занимаюсь,за ненадобностью.во вторых в этом пруду вряд ли плавает та,которая мне нужна была бы.жди ссыль,комментатор...
Статья_111ч4

Сообщение куба » 06 июн 2010, 18:21

Статья_111ч4)))...ты не переживай бан тебе не дадут, если ты не будешь произносить слово "минет"..хотя за него тебе тожы ниче не будет..так чта давай ешо стихоф, эти так себе))
куба

Сообщение Иннесса » 06 июн 2010, 18:24

Статья_111ч4 писал(а):Откуда взял сейчас покажу.зачем залил?да от нечего делать.жду когда бан дадут за тему в юморе.а насчет клюнули ошибаешься.ничего подобного не наблюдаю и не горю таким желанием.ну конечно ты это написал,чтоб на тебя внимание обратили.а то все здесь собрались.у тебя появилась возможность выделиться.расскажи еще что нибудь о тюрьме.как мы ловим на красивые слова.но в моем случае ты ошибся.во первых этим я не занимаюсь,за ненадобностью.во вторых в этом пруду вряд ли плавает та,которая мне нужна была бы.жди ссыль,комментатор...

Ну как всегда: начали за здравие, окончили за упокой... :nez-nayu: Когда мирно жить начнете уважаемые граждане? :-):
Последний раз редактировалось Иннесса 06 июн 2010, 18:25, всего редактировалось 1 раз.
Иннесса

Сообщение МёД.. » 06 июн 2010, 18:29

Девушка с прекрасным именем,да это понятно,романсы,романсы)))Критику,так критику)))С первых строк этого произведения мы погружаемся в ложь и лицемерие...Во первых мир не бескрайний,земля круглая и мы все на ней живем.Во вторых,как можно любить в белом облаке?На ковре самолете что-ли?Да и холодно там,ни о какой любви не будешь помышлять))В третьих,как можно любить в ярком сиянии?Солнце светит,жарко,ничего не видно,а так как земля круглая,все люди в замкнутом пространстве можно ничего не видя,ошибиться партнером и из этого вытекает,что все что приведено ниже,ну там сплетенье тел и прочие словосочетания,полностью не соответствуют действительности...)))Значит эти стихи посвящены не единственной,а безразницы кому лишь бы была,то есть меркантильныи интерес,личный и ни о чем высоком можно не помышлять)))Вот так в кратце на первый взгляд девушка с именем прекрасным,ласкающим слух как звучание марша Мендельсона,когда он звучит не для тебя)))
Падающего,подтолкни...
МёД..

Сообщение Гость » 06 июн 2010, 18:38

МёД.. писал(а):Девушка с прекрасным именем,да это понятно,романсы,романсы)))Критику,так критику)))С первых строк этого произведения мы погружаемся в ложь и лицемерие...Во первых мир не бескрайний,земля круглая и мы все на ней живем.Во вторых,как можно любить в белом облаке?На ковре самолете что-ли?Да и холодно там,ни о какой любви не будешь помышлять))В третьих,как можно любить в ярком сиянии?Солнце светит,жарко,ничего не видно,а так как земля круглая,все люди в замкнутом пространстве можно ничего не видя,ошибиться партнером и из этого вытекает,что все что приведено ниже,ну там сплетенье тел и прочие словосочетания,полностью не соответствуют действительности...)))Значит эти стихи посвящены не единственной,а безразницы кому лишь бы была,то есть меркантильныи интерес,личный и ни о чем высоком можно не помышлять)))Вот так в кратце на первый взгляд девушка с именем прекрасным,ласкающим слух как звучание марша Мендельсона,когда он звучит не для тебя)))

Ну как всегда,в своём репертуаре!Застрелите меня :du_ma_et:
Гость

След.

Вернуться в Поэзия и проза